Елена Жданова

Что является бесспорным доказательством любви и есть ли оно вообще?

Ответы
Галина

желание быть с человеком вместе всю свою жизнь и при этом испытывать радостный эмоциональный подъем. а не усталую обреченнность

Елена Жданова

Вы правы. Спасибо.😊 🖐️

Галина

я писала. что думаю и чувствую,

Елена Жданова

Удачи!

Галина

и вам всего доброго

Елена Жданова

Спасибо.

Слава Федоров

не смотря на все противоречия, люди вместе не одно десятилетие и взгляд друг на друга...а глаза не врут

Елена Жданова

Согласна с Вами. Спасибо.🏵️ 🖐️

Слава Федоров

и Вам!

День Сурка

бабушка, любовь чувство мимолетное и недоказуяемое, в вашем преклонном возрасте пора это знать

Елена Жданова

Очень миленький ответ,все расставили на свои места... Умничка!

Людмила

Их по Стернбергу три:страсть,ответственность и уважение...это признаки социально зрелой любви

Елена Жданова

А если без научного подхода?

Людмила

Да все то же...

Елена Жданова

Спасибо.☀️ 🖐️

Елена

Да, некоторые все три стадии пройти не могут...

Людмила

Это не стадии ,а компоненты,если они есть это любовь,если есть только что то одно ,оно называется уже по другому,например,есть только страсть...что это ..физическое влечение...есть только уважение...этопоклонение и т.д.

Людмила

На мой взгляд , это лучший вариант понимания любви,а их ...множество

Олег

любовь не доказывают,она есть или ее нет.Кому нужны доказательства кроме себя самонго.

Елена Жданова

Но, есть же выражение-ради любви готов.........

Олег

конечно готов,что еще доказывать.

Елена Жданова

Спасибо.

Владимир Демидовский

Бесспорного вообще ничего не бывает. Остается верить или нет. То есть - сделать выбор.

Владимир Демидовский

Он об этом говорит,потому что ты говоришь или он чувствует,что ему не веришь. Мужчина,заговоривший о доказательствах,унижает сам себя. Тебе это нужно?

Елена Жданова

Любовь не требует доказательств!? Или она есть или ее нет...

Владимир Демидовский

Можно и так.

Wladus

Задай Вопрос: - Что Есть Любовь ???... ИП тогда критерий итинности встанет перед Тобой !!!

Елена Жданова

Спасибо.

Wladus

))))))))))))

??
????? ????

Конечно есть (инвалиды) а так у каждого свое мерило - любовь скоропортиющийся (?)товар

Елена Жданова

Запутано,однако. Спасибо.

Галина Рябоконь

Любовь если она есть доказывать не надо. Она в каждом поступке в каждом взгляде

Елена Жданова

Просто любовь-это большой труд,на который не каждый способен.. Спасибо.

Галина Рябоконь

Да лентяев много. Хотят все и сразу да еще и на халяву

Елена Жданова

Спаси🖐️ ☀️ бо.

Никита Рьянов

есть неоспоримые доказательства, что она - была... Ненависть, например... 00

Елена Жданова

А то.что она есть?

Никита Рьянов

стелю доказательства...

Елена Жданова

Спасибо.

Никита Козлов 78Rus

Если ТРЕБУЕТСЯ "доказательство" любви - о КАКОЙ любви вообще речь???

Елена Жданова

Спасибо.

Natali Ник.

любовь не требует доказательств= либо есть , либо нет. как воздух...

Елена Жданова

Согласна,но в женских романах по другому.... Спасибо.

Natali Ник.

если вы о литературе, то не стоит верить писателям безоговорочно...фантазеры!а если о жизни? то значит еще не встретили, когда доказательства не нужны =как аксиома.

Елена Жданова

Спасибо Вам. Удачи!☀️ 🖐️

Владимир Свердлик

Что за дибильные вопросы!!! ну ,что-нибудь ходя бы про сковородку!??

Елена Жданова

Ха-ха!

Владимир Свердлик

наконец-то .хоть радость!)))

Елена Жданова

Ваша цель достигнута?

Елена

Летающие сковородки - не всегда доказательство любви, хотя...

Вадим Синельщиков

Любовь не требует доказательств, потому что в ней нет логики.

Елена

И это говорит один из мужчин, у которых логика на первом месте!

Елена Жданова

Логично. Спасибо.

Николай Скороходов

если есть взаи мность ... а без нее никому ничего не докажешь...

Елена Жданова

И вообще все очень индивидуально.....

Канат Курманов

Любовь к Родине, МАТЕРИ, родным и близким - есть и без спорно.

Аслан Сичинава

СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ. ЖИТЬ РАДИ КОГОТА. . .

Елена Жданова

Вы правы,спасибо.

Сергей Анатольевич

Это на усмотрение присяжных - т.е тёщи или свекрухи ))))))))

Елена Жданова

Главное,что Вы все-таки нашли достойную женщину... Удачи Вам.🖐️ 😊

Сергей Анатольевич

Вот по этому я и называю свои браки промахами. Количество не всегда говорит о гнилости характера "неудачника".

Елена Жданова

Да,но согласитесь,что Вы как-то сами выбирали таких, и тогда как это расценивать? Порядочность? Слабость характера или что-то иное?

Сергей Анатольевич

Доверие и уважение. меня мать воспитала что все девушки просто предел мечтаний во всех направлениях. Мне никто никогда не говорил что от добра добра не ждут. А учитывая что с 18 лет нацепив погоны я вращался только в военном формате удалившись от гражданского процесса жизнедеятельности - трудно изучать приоритеты и принципы женской половины человечества.

Елена Жданова

Значит издержки воспитания. Зачем ,впрочем, ворошить старое-это уже в прошлом. Жить все-таки надо настоящим,тем более,что остается не так много....

Михаил Гехт

считается, что доказательство любви - общий ребёнок 🙄

Елена Жданова

О-о=о,если бы так....

Талгат Махамбетов

По моему его (доказательства) нет. Любовь - не теорема.

Елена Жданова

Можно и так... Спасибо.

Талгат Махамбетов

Надеюсь, не обидел Вас.

Елена Жданова

Конечно нет...