Алексей Прокофьев

Почему мы боимся (или не боимся) остаться в одиночестве?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Я из дома ухожу с Их Высочеством,
Возвращаюсь и молчу, хоть не хочется.
Одиночество - мой век. Одиночество.
Рядом с именем моим, словно отчество.
На подушке моей спит Одиночество...
С Одиночеством моим день короче стал.
День укутает меня Одиночеством,
С Одиночеством моим ночь чиста...
На дорожке мокрой дождь тихо топчется,
Тоже хочет стать моим Одиночеством...

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество - мой век. Одиночество...
Одиночество...
🥀 🚬 🙏

Галина Д

Доброе утро! Хорошего вам дня!!!🌞🌞🌞

Фа
Фаина-Фира

и тебе Галина Д. веселого дня. Как говорит наш,понимаете ли Борон М= Я понял, в чём ваша беда, Господа.
Вы слишком серьёзны,
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно
С этим выражением лица.
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, улыбайтесь… 🌹 🙏

Галина Д

Да... великий Янковский. Спасибо! Тебе тоже хорошего дня! Спасибо что ты есть!

Валентина Иванова

И вам всех благ

Любовь

Ну, не всегда же будет ОДИНОЧЕСТВО,
Когда-нибудь закончится оно?
Придёт ко мне любовь – её высочество,
И будет всё красиво, как в кино.
Но не всегда же, будет небо тёмное,
Лучами лета солнце обожжёт,
А тело станет, словно невесомое,
И в сердце кто-то звёздочку зажжёт.
Любовь – она всегда неуловимая,
Забудешься – и вдруг к тебе придёт,
Посмотрят на тебя глаза любимые,
Растает в сердце надоевший лёд.
Почищу крылья, вдруг они расправятся,
И воспарю я в небе над землёй,
А вдруг летать немыслимо понравится,
И окажусь под радугой-дугой.

Валентина Иванова

Спасибо

Любовь

любви Вам!👋👋👋

Валентина Иванова

Спасибо 🌹

Максим Березин

потомучто человеку не гоже быть одному Сам Бог так сказал при сотворении мира и создал Адаму Еву. И сказал двое станут одной плотью поэтому душа и исполняет закон Божий а тело бесовский. Вот по этому тело грешит а душа плачет и расплачиваеться.

Валентина Иванова

Почитайте со сразу наптсади

Максим Березин

не понял

Валентина Иванова

Не надо

Странник

потому что мы в основном одиноки,даже когда окружены попутчиками и близкими,ведь решения мы принимаем одни....даже выслушав советы....и потом,много причин для одиночества,но в основном это мы сами....Мы выбрали врага и этот враг мы сами

Валентина Иванова

но о враге я не согласна

Странник

ваше право

Валентина Иванова

конечно

Kitton

Мне нравятся слова Капитана Титаренко из кинофильма Л.Быкова " В бой идут одни старики " помните : ...бывает в жизни , что человеку никто не может помочь ...рождается сам и умирает сам ...! Наверное , это имел ввиду ВЕЛИКИЙ МАСТЕР БЫКОВ !

Валентина Иванова

не думаю

Kitton

Не думайте -то ваше личное дело ! В добрый путь и дальше не ДУМАТЬ ! Но не сильно задерживайтесь в таком не думающем состоянии а а то память ОТШИБЕТ к чёртовой матери !

Валентина Иванова

не успеет

Kitton

А чё , застрелитесь что-ли ? А....Валентина ???

Валентина Иванова

думать перестану. и напролом

Kitton

Тогда ...в добрый путь !

Валентина Иванова

Тока что от туда

Сергей Гущин

1. Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!
Электронная книга https://www.litres.ru/tamara-shmidt/krayon-izbavtes-ot-strahov-i-trevog-otkroyte-sebya-svetu-2/
2. СВОБОДА ОТ СТРАХОВ, ДЕПРЕССИЙ И СТРЕССА. Аудионастрой https://monecle.com/gsub/5089/3507

Валентина Иванова

Я бы сказала не избавляйтесь от родных и близких

Матвей Тукалевский

Боимся, боимся, да только храбримся!

Кто-то из великих умов сказал:
"Я люблю одиночество. Но, Боже мой! Как мне нужен хоть кто-нибудь, кому бы я рассказал, как я люблю одиночество!"

Sharifgon Bazarov

Если мужчина выглядит не красивой внешности, то это не означает что он плохой, это лучший из козлов красавчиков нарциссов, поэтому совет, оглянись по лучше

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩 ⛏️ 🏷️ 🏁

Александр Игрицкий

Почему мы (или не мы) боимся (или не боимся) остаться (или не остаться) в одиночестве (или не в одиночестве)?? Потому что! Или не потому что!

Валентина Иванова

Болтун?

Александр Игрицкий

Бывает...

Валентина Иванова

КАК ВЫВЕЛСЯ?

Александр Игрицкий

Вы о чём?

Валентина Иванова

Обычно если яйцо болтун циплята не выводятся. Так в народе говорят

Фуксия

одиночество понятие растяжимое, можно быть не одной но очень одинокой, чтобы быть не одиноким надо искать родные души, и это не просто

Владимир Кузьмин

Потому что ещё достаточно молоды. Позже Вы убедитесь что одиночество - самое жестокое наказание за праздную беззаботную жизнь.

Валентина Иванова

Вот поаздной и беззаботной жизни я в жизни не встречала. Как-то не довелось. Все в трудах и заботах.

Владимир Кузьмин

Тогда и одиночества не будет.

Валентина Иванова

Нет конечно

Фе
Февральчик

Потому что устали обьяснять убеждать, просить а в душе остается пустота, еще раз трудно поверить вот и хочется одиночества.

Валентина Иванова

Бывает

Анна Шевчик

Меня одиночество не напрягает. Я его не боюсь. 4года я вдова, дети далеко- стараюсь об этом не думать. Отвлекаю себя.

Ирина Матвиенко

потому что человек- существо социальное. ему нужно общение не только на работе и в транспорте с чужими людьми...

Валентина Иванова

Наверно

Владимир Таштиев

я не могу допустить себя без моей жены. Не боюсь одиночества, детей, внуков, внучек много. боюсь её потерять.

Валентина Иванова

Так это когда то все равно случается

Владимир Таштиев

пусть я буду первым

Валентина Иванова

Это не по желанию

Владимир Таштиев

я уже испытывал тяжесть утраты, близкие люди меня оставили, да и возрастом я старше жены.

Валентина Иванова

Так хватит о смерти

Владимир Таштиев

да будет так

Валентина Иванова

Так и будет

Юрий Ерилов

Потому что ЧЕЛОВЕК существо общественное... Выжить можно только вдвоём - М и Ж... Люди, берегите друг друга!

Валентина Иванова

Думала. Но видно не разглядела

Юрий Ерилов

А если проанализируешь, может сама о чём-нибудь пожалеешь...

Валентина Иванова

Нет. Сейчас скажу определенно нет. После меня их сколько было. Не думаю что мы ему все плохие попадались

Юрий Ерилов

Значит не судьба! Дело прошлое, не буду тебе душу травить... Извини!

Валентина Иванова

Нет. Не цепляет

Валерий Вовк

От одиночества до сумасшествия короткая дорога. Крайний его случай- когда тебя из морга забрать некому.

Валентина Иванова

А что страшного то. Все равно в морге не оставят

Валерий Вовк

Но и никто не вспомнит, что ты был на этом свете

Валентина Иванова

А кого помнят. Ленина помнили и то забыли и не знают

Валерий Вовк

Не надо так о всех

Таисия Трапило

Человек общественный и одиночество в тягость- Как сказал Господь:" Не хорошо быть человеку одному"🌹

Валентина Иванова

Не хорошо

Валентина Иванова

И не будем.так как детьми и внуками обзовелись

Андрей Куцаев

Смена социального статуса , ломка привычного уклада жизни , при этом чувство любви не исключается .

Валентина Иванова

Нет конечно