Al
Aleksandr

Юрий Швец :
Британия начала поставки боевых ракет в Украину 🚀🚀🚀🚀🚀 в Три раза мощнее Шторм Шедл и дальности более 1000 км против фашистской россии .
ТО ЕСТЬ Москва , Питер теперь в зоне поражения этих птичек стала реальностью , ВОЗМОЖНО с урановый начинкой .
Путин Красава 👍 добился своего НАТО стало ещё ближе к русским границам и поражения военных объектов по всей России... Нефтебазы, заводы с военной техникой, заправки , склады ГСМ, и командным пунктам ******
МДА УЖ 🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ УШ

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

Скоро будут известны марка ракеты и их характеристики пока молчат , британцы они такие 🦉🦉🦉

Дедушка Старенький

👍🙂