К Чёрту Вашу Мораль

Почему козявки 2000 года рождения выглядят так, словно уже успели повидать за жизнь всякого дерьма?

Ответы
Зоя Овосиенко

Так, может, и повидали уже ( собственно, даже реклама в компе и тв сейчас запредельно развращает молодёжь), вот и выглядят, как старухи...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Подготовились к замене . Молодые пенсионерки)))) Им теперь экономику поднимать!!

Валентина Балашова

торопятся, порою, всё попробовать, да излишки косметики....🤗

Сергей Порубов

У них всё ещё в переди...Жизнь характер ещё подкорректирует...)))

Татьяна Киселева

жизнь интересней и тяжеелее стала.мораль другая.

Ол
Ольга

это было во все времена

Ира Осипович-Самкова

Время такое.