Луиза

А знаете… когда от души делишься своей любовью, своей радостью, своим смехом, понимаешь, что от тебя не убыло… даже больше в тебе всего этого стало, что ли… странно, да?

Ответы
Алексей О.

Эмоции, это энергия, чем больше делишься позитивной энергией тем больше в тебе случается снова, это сродни как если из колодца брать воды, то воды будет более и чище.

Луиза

🤝

Алексей О.

Заипись содержательный ответ.

Луиза

это согласие

Светлана Локтева

Совсем не странно для меня,я так и делаю всегда!Меня один товарищ за это назвал легкомысленной....ужас,за мой позитив,за прекрасное настроение....он,кажется завидует

Луиза

если он это считает легкомыслием, то скорее завидует и постоянно находится в напряженном состоянии

Светлана Локтева

Да,вечно недоволен жизнью!Наказал себя за предательство семьи,а я зачем то стараюсь ему показать краски жизни,наверное, напрасно стараюсь

Луиза

бесполезно....у меня был такой случай....хоть кол на голове теши - не меняются они!

Светлана Локтева

Вот,вот,и я часто думаю-зачем метать бисер перед свиньями,они этого СОВЕРШЕННО не ценят.Я переценила свои силы,ему красоты жизни и не надо,она у него своя

Светлана Локтева

темная

Александра

Да, еще моя соседка говорит, если тебе что подарили, поделись, тогда подярят еще больше))) Такая меркантильная позиция)))

Луиза

)))) есть и такое! Тогда надо избирательно дарить

Александра

Не, отдает тем, кто ничего не подарит. Подарки идут от других людей. Просто так.

Де
Денис

👍Луиза вы молодец что несете такую информацию в люди, кто-то прочитает и будет руководствоваться этим наблюдением

Луиза

Благодарю!)

Де
Денис

И вам всех благ))

Ма
Марыся

Когда делишься своими победами любовью, просыпаются завистливые люди и злые. Не знаю у меня было такое.

Луиза

к сожалению, да, есть такое

Ма
Марыся

Сначала молчат, потом признаются. Очень больно за тех людей, кому доверяла.

Луиза

эти люди тоже нужны, чтоб мы научились разбираться в людях

Ма
Марыся

Да, я с Вами согласна. Нельзя раслабляться.

Михаил Сушенков

Ни чего странного ,,делясь с понимающим ,любовь ,радость ,смех увеличивается в двое,,,,,ак и Должно Быть

Brown Sparrow

че тут странного? когда болтаешь твой словарный запас не уменьшается же? тут так же😂😂😂

Александр Андреенко

Давно же известно: "Разделённое горе - полгоря. Разделённая радость - двойная радость".

Анна

Нет. Это нормально. Добавляются ещё и эмоции от чувств другого,от единомышления

Александр Максимов

Закон сеяния и жатвы учреждён Богом, и Им же контролируется!! Ничего странного!!

Вера Сергеевна

Радость у одного -одна радость ,радость на двоих -радость удваивается !

Та
Танюша

Наоборот, это очень приятно, делиться.. Мне нравится это делать.

Луиза

🤝

Ан
Андрей

Странно будет потом ,когда надоест роль любвеобильной матроны

Луиза

)

Владимир Литяйкин N

Ну да деление- это уменьшение, а вот как насчет умножения

Алексей Едигарев

ЗДОРОВО ТО КАК СКАЗАНО. ТОЛЬКО Я НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.😟

Луиза

не всем Всё сразу открывается...

Nikola Mahkov

-да!горе делиться!-радость умножается!-истина!--

Карен Лорис-Руссо

Нет, как раз хорошо) Так и должно быть😉

Olena Mykolayivna :)

не странно, это хорошо 🙂☀️🌹🌹🌹 🤝

Бахтияр Алламбергенов

Это в самый кайф. Вот так было всегда

Ал
Алексей

А вообще то :счастье любит тишину....