L….

Носите шапку. Берегите голову. А вдруг там мозги) 😉?!))

Ответы
mk
maik kunin

Мозги конечно есть у каждого.Иначе быть не может!Вот тольк извилины играют огромную роль.А от шапки особенно от фуражки-она за частую одна. Поэтому и говорится ,Что мозги не брови -их не нарисуешь.

Igor Kaznovsky

Как можно воспользоваться таким советом, если ВЫ L*** ему не следуете сами, или ВАМ даже не страшно?,,,

Алексей

.............четыре ножевых с проникновением, три огнестрельных навылет - мозг не задет.......

L….

😂

Алексей

)))

Сергей Евдокимов

Можно и не беречь. Мозг - в любом случае останется, а вот наличие Ума не спасёт шапка.

~E
~ Eva Lansca ~

Уж не знаю, есть ли у меня мозги, но без шапки голова болит от ветра холодного.

Игорь Николаевич.

Она их сдавливает! ). После минус двадцати предпочитаю капюшон.

Геннадий

И самые лучшие ответы будут у людей, которые не носят шапки. 😉

L….

Это точно 🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бляха муха🤦‍♀️😂 я ответила ...извините, что влезла в комменты ваши, ну не сдержалась😁

Геннадий

Него страшного. Для вопросов и ответов сайт создан. Шапку носите? 😁

L….

Нет)))

Геннадий

Понятно. Но Вы всё равно берегите себя, красоту такую надо беречь. 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет их там у меня. Поэтому и шапки я не ношу никогда...

Алик Лосев (Альфред)

Потерял где то . Напрягаю свою извилину. Не помню...😢

__
_________

А вдруг из за шапки мозги будут менее заметны 🤔

__
_________

А это самая сексуальная часть тела....Ну мне так сказали

L….

Я так говорю

Z-Мимокрокодил-V

Вряд ли. У многих там чужое дерьмо.

L….

😂👍

Се
Сергей

Если вдруг, то и шапка не спасёт))))

Геннадий Зернов

А если там опилки, шапка не нужна.

Кс
Ксения

думай голова,бейсболку купим😄

L….

)))) шляпу с пером

Кс
Ксения

😄

Владимир Инкогнито

милая. а сама почему без каски?

L….

Жмёт 🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Безполизняк я свои пропил...

Владимир Чураков

У меня только корона...👑

L….

И у меня)

Се
Сергей

А шапка то не поможет.😁

Андрей Где-То В Сибири

Почему вы сомневаетесь.

Нурия Шагабиева

Уже пора ,похолодало.