Татьяна

а вы доверяете нашей медицине?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

Продлить жизнь чтоб человек ещё помучился? Это и есть задача медицины.

Олег Владимиров

Как я могу не доверять, если я живу уже 7 лет, только благодаря ей.))))

Се
Сергей

А варианты? Пусть даже нет доверия, как и во всем, что делать будем?

Се
Сергей

Как же жить без доверия? Кому-то надо доверять. Кто-же подскажет какие таблетки покупать?

Владмир

В медицине есть врачи, которые в чем то разбираются лучше других.

Владмир

Нашу медицину перевели на зарабатывание денег. Чем больше больных, тем больше лекарств употребят. Лечить не обязательно!

Рамиль Гайфуллин

конечно, российская медицина, как и образование, самые лучшие

Рамиль Гайфуллин

обязательно, посмотрите где первые серьёзные операции проводятся, где что то новое изобретается? вот с фармакологией беда почему то, почему без понятия и да, с оборудованием в больницах не очень, но это уже не медецина

Рамиль Гайфуллин

это уже государство, а сама медицина у нас замечательная, причём лечат даже с тем ущербным оборудованием, что достаётся

Скорпион Иванович

Не связываюсь с ней на протяжении всей своей долгой жизни!

Александр Демидов

Я ей доверяю. Но она, всё равно, куда-то уходит от нас..... 🤔

Юрген Ладыгин

Что бы ей доверять надо сначала начать ей пользоваться.

Андрей Пивенко

когда они начнут платить деньги больным за лечение)

Алексей Кожура

теперь нет !)) и медицына крестится как видит меня !

Алексей Кожура

более 13 лет назад выписали умирать !😜

Алексей Кожура

вот ! так ! а в общем после ДТП они тело залотали 1 а вот разум был как у младенца !

Марина Матвиенко

Есть такой анекдот, что они лечат, а не вылечивают!

Фердыщенко.

При экстремальных ситуациях придется довериться

Slawa Zil

Меня с того света два раза вытаскивали! Доверяю!

Наталья

Хорошая у нас медицина! Уже год не болею! Боюсь!

Александр Стешенко

Когда ей руководят бездари, я её просто жалею.

Александр Ичанкин

Доверяю компетентным и бескорыстным медикам

вл
вася левин

Ну как захвараем бежим туда а какже без них

вл
вася левин

Ну да не пойдеш же к мошеникам знахарям

вл
вася левин

Ну вот нашли общей язык договорились

Петр Снежо

Конечно нет, вот баба Галя это вся надежда.

Наталья Малышева

Нет. Это уже чисто коммерческая структура

Наталья Малышева

🤝и Ковид доказал это очень наглядно

Юрий Никулин

не очень,выручают свои доктора,две дочки

Юрий Никулин

только после их консультаций пьем лекарства