Кс
Ксения

"Потерпел фиаско проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах. В Европе не поняли, что такое дефицит. В Африке не поняли, что такое продовольствие. В Америке не поняли, что такое другие страны. В Китае и в арабских странах не поняли, что такое личное мнение. А на расее вообще ни*я не поняли, и на всякий случай пригрозили ответить ракетно-ядерным ударом".

Ответы
Сергей Соломонов

какая злоба на россию,если бы ЛНР и ДНР не попросили у нас наверно на все хрен забили и сидело бы 80процентов населения в подвалах засунув язык в одно место,только вы к ним не относитесь,вам угнетение народа не понятно,а быть с претензиями видно с грудным молоком воспитано

Кс
Ксения

рашке конец вместе с недореспубликами.

Наталья Тюркина

У России спросите. В СССР все знали,что такое дефицит. Деньги были ,купить ничего не могли. Ждали когда кефир,сметану,молоко вывезут в магазине,чтобы купить. Очереди. И все были одинаковые.

Наталья Тюркина

Почему бегут с Украины,есть беженцы,бомбят школы,мирных жителей. Как быть с этим.

Кс
Ксения

потому что россия бомбит,у нас выехали женщины и дети,мужчины все остались в стране.Вот я вас и спрашиваю,зачем россияне твари пошли к нам?Так вот это вас и наказывает весь мир,а мы будем уничтожать российскую мразь уже 35000

Наталья Тюркина

Задайте этот вопрос нашему президенту России Путину В .В .

Кс
Ксения

я задаю этот вопрос вам-почему 80% россиян рады мерзостям войны?

Евгений Миронов

Ну правильно, меньше ртов больше продовольствия! А если серьёзно то посмотрим как запад будет вкусно жрать без российских удобрений и топлива...

Кс
Ксения

посмотрим как рашку ЕС будет топить в ее нефти и газе.

Евгений Миронов

Да, да, у нас бензин уже подешевел и это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

наивный и доверчивый...

Ал
Александр

Последствия "россиянского" ответа сняли необходимость задавать ВООБЩЕ какие-либо вопросы: Степь, да степь кругоооооом....... Обидно.

Евгений Шевченко

Ксюш. ты это кто.. то еще невозможное. кто пытается спасти негоров... ся думал не осталось.. в Мали встречал очень давно

Гражданин Мира Первый :-)

мадам, вы хотя бы не путайтесь в названиях, ЮНЕСКО не занимается вопросами продовольствия, ее профиль культура.

Нуржан Нурмагамбетов

и только в хохляндии все поняли, потому что клоуну вовремя поставляют качественную дурь...

Кс
Ксения

калбит ,ты что окуел?

mk
maik kunin

А они ,только на это и способны-угрожать.Со времен Н,С,Хрущева- Я покажу Вам *Кузькину мать*

Михаил Смышляев

За Россией будущее мира. Здесь победят самые здоровые тенденции в развитии человечества

Кс
Ксения

рашке -конец,она будет уничтожена.

Конь Впальто

А на расее вообще ни*я не поняли, и на всякий случай пригрозили ответить спецоперацией

Кс
Ксения

это их национальная забава-бряцать ядерным фейковым оружием.

Конь Впальто

это у них есть, в свое время Украина наделала

Кс
Ксения

это да...

Евгений Игишев

Ну ... своих проблем что ли мало ещё им и климат как у нас сделать и за наш же счёт? ...

Ню
Нюта

У нас народ всё понимает, только долго запрягает, но очень быстро едет, бойся

Кс
Ксения

быдло не умеет запрягать,ваш народ только за щеку умеет брать.

Остап Бендер

Пригрозмом говорите? Нуну. Мы им ответим ответкой

Кс
Ксения

россияне все понимают,только через пулю в башку.,по другому никак.

Остап Бендер

мы уже это заметили

Ty
Tycя

Тут важно, что Россия накормит всех и не отказывается от обязательств!!!!!

Кс
Ксения

Так вот когда откроются факты,насилования 10 летней девочки,а потом вырывания у нее зубов на глазах у матери,когда откроются все факты,как под бомбежками умирали украинские дети,ваша дочь спросит--почему же ты была такой мразью и писала,что россия всех накормит.Я лично пришлю тебе-похороны одноклассника моей дочери Паши ему 12 лет,который погиб в храме,куда прилетела российская бомба.И еще желаю,что бы ты видела,как погибнет твоя дочь под бомбежками,а бомбить вас будут и очень скоро.Будь ты тварь проклята и ты и твоя дочка!

Al
Aleksandr

Туся дивиденды получаете от добычи нефти,газа ,леса,полезных ископаемых ?

Al
Aleksandr

🖼Туся для вас лично что натворил ваш президент в Украине....Ирпень

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

За что нам украинцам уважать этого подонка,,,и таких эпизодов Тысячи

Яковлев Сергей

Если ядерным ударом херануть, только этим можно исправить эту проблему

Кс
Ксения

убогим ватноголовым только эта опция доступна.

Игорь Котелевский

расея , это совсем с другой планеты ...временно наглеющая на Земле !!!!

Кс
Ксения

ключевое--временная

Yuri Kozhevatov

Про Африку не смешно,был свидетель истории с эфиопскими детьми

Кс
Ксения

а кто сказал,что это вообще смешно?

Yuri Kozhevatov

Тяжело отравились,поев разнообразной пищи,не ели в жизни ничего,кроме сорго,рис деликатес,какие-то овощи...на Тайване было дело...

Валерий Киселев

Если Вы взяли в кавычки то, что написали, то и автора напишите.

Владимир Копырин

Давно пора прекратить кормить всех дармоедов..пусть дохнут

Кс
Ксения

это рашка кормит?Нищая,убогая кацапия

Шкавир Эзот

крик об этом страшен на самом деле, но мало кто понимает