Наталья *****

есть мужчины по типу Зорро, бесстрашные,по типу Дон Кихота, за свои принципы,есть романтичные, по типу капитана Грея.К какому типу вы ближе?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.
Alexei Sirbu Я ближе,к светло политической БОГИНЕ.

Аслан Эйвазов

Подойду к тебе почти неслышно,
Бережно бокал держа в руке.
Угостить тебя хочу я... вишней,
Но не просто... Вишней в коньяке...
Будет у нее рецепт особый,
И особый, так же, аромат.
Насладиться ты сполна попробуй,
Мельком уловив манящий взгляд...
Нежно руки опусти на плечи,
Музыку любимую включи...
В этот сказочный и так пьянящий вечер
Я от сердца дам тебе ключи...
Ветер потревожит занавески,
В такт мелодии... он ею окрылён...
И ресницы дрогнут в лунном блеске,
Станет явь похожею на сон...
Нас дурман окутает невольно,
В нем мы растворимся до зари...
Мой коктейль совсем безалкогольный,
Но ты тихо скажешь: "Повтори..."
........ТОЧНО

Наталья *****

красиво так....просто ах..)

Аслан Эйвазов

В любимой женщине все складно,Но попа – это высший класс!В мороз - тепла, в жару – прохладна,И просто радует твой глаз.Издалека привлечь вниманьеОна задумана была.Чтоб у мужчин на расстояньиУже кружилась голова.Обняв рукой крутые бедра,Своей щекой прижавшись к ней,Ты сразу же решаешь твердо,Что будет и она - твоей.Ведь нет милее созерцанья,Как в том полузабытом сне,Чем попы нежное сияньеИюльской ночью при луне!

Сергей Андрейцев

13. ООО"Pro@движение"- крупная компания!! В связи с созданием нового производства набираем менеджеров по рекламе. Работа удалённая.
Требования: наличее персонального компьютера, умение и желание общаться с людьми, стрессоустойчивость, обучение за счёт компании, опыт работы приветствуется.
Условия: работа удалённая, официальный доход по законодательству РФ, з/плата сдельная + премии
Собеседование после рассмотрения письменных резюме!
Резюме отправлять на e-mail: andreycev66@mail.ru
Скайп собеседование: andreycev662
Или по тел-ну: 8-029-723-9860

Евгений Романенков

Мужчина-это сила!!! Это
-воля!!!
Мужчина-это компас!
Это-доля!
Мужчина-это -нежность.
Это - плечи.
Мужчина-это УТРО!
Это-ВЕЧЕР.

Мужчина-это важное
решенье!!!
И только ОН - его
осуществленье...
Мужчина - это детская
открытость!!!
Желанье быть СОБОЙ и
ненасытность...

Мужчина-исполнение
капризов.
И ОН же автор жизненных
"сюрпризов".

Наталья *****

да да да!!такой мужчина на вес золота..

Люк Скай Уокер

Ну как вам сказать... Со слов моей жены: - С тобой мой милый я ни чего не боюсь! Обнимешь - чувствую себя как в домике, за спиной твоей - как за каменной стеной, и глядя на тебя я знаю - ты мой мужчина и для детей отец... Ну и т.д.

Наталья *****

Вам очень повезло с половинкой)так же,как и ей с Вами..

Люк Скай Уокер

Она сказала, что я послан ей самим небом. Я уверен, что и она мне тоже.

Наталья *****

так и есть..!не сомневайтесь!Счастья вам вместе!

Люк Скай Уокер

И вам счастья!!! Пусть ваша жизнь обрастает неувядающими цветами счастья!!!

Наталья *****

Спасибо Вам огромное! Вы большой Души человек!

И)
Иван )))

Трудно определить расстояние на которых я нахожусь от этих идеалов. Надеюсь где-то в районе пересечения медиан треугольника образованного этими тремя людьми. Друзей спрашивать не буду. Не до правды мне сегодня. 🙂

Наталья *****

Что так именно сегодня приключилось? А бцть в центре всегда приятно..пусть даже треугольника...я считаю, человек не должен походить на кого то..

И)
Иван )))

Коллеги уходят в отпуск в самый разгар отчетного периода. Так много правды хочется им сказать. 😄

Наталья *****

Перед отпуском им настроение не испортить)) вообще по идее сделал дело, тогда и гуляй смело....!) Мудрость народная)

Вова Кардава

а всё зависит от того, каким меня хочет видеть моя женщина..на фоне моей естественной сущности, конечно же...В любом случае мы остаёмся теми, кто в нас воспитался и прижился в детстве...

Наталья *****

Это ли не позиция хамелеона?)приспособлен под женщину..хотя ей это понравится...а Вам?во мне многое изменилось с детства..к примеру я тогда совсем не верила в Высшие Силы и любила спорить на этот счет,но одно правда, то, что ребенок впитал с отношением к нему родителей..

Игорь Васильевич

Я ближе к тому типу, что рядом находится.., вот пока я Вам пишу, на него смотреть приходится... Непонятный совсем тип...- и на то похоже, что он дяденьки Антипа неудачный прототип... 🙂

Нурлан Мусин

Злой, плохой, хороший. Видели этот фильм? Вот мне кажется эти 3 персонажа во мне умещены. И романтичный "блондинчик"(Клинт Иствуд) и коварный, дерзкий ПЛОХОЙ и непутевый -ЗЛОЙ.

Наталья *****

Экий Вы разноплановый!))но так интереснее и Вам и с Вами)

Нурлан Мусин

Да и в кино ходить не надо..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Бесстрашный боясь снять маску, или принципиально воевать с ветряными мельницами, я не знаю может вы определите приезжайте погостите познакомитесь по ближе и определите.

Наталья *****

Вы таки вернули меня на землю) герои то вовсе не герои..)в гости , эио куда же?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

В солнечный Казахстан.

Наталья *****

далековато..)

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Уверен и там рядом найдёшь, я не единственный и не неповторимый.

Инакенти Романбаев

Дон Кихот он старый но маньяк Зорро выходец из испании отец его выслан америку вор генах ,Грей был больной вечный туберкулёзник и умер от него

Наталья *****

я о их характерах..все мы не без изъяна..что то так вы не позитивно..

Инакенти Романбаев

шучу дорогая больше не буду я люблю тебя

Наталья *****

Любовь хорошее чувство..)

Инакенти Романбаев

да пожалуй

Иори

По типу Зорро это и есть бесстрашные, а Дон Кихоты те, кто сражается с мельницами. Я стараюсь быть ответственным. Не знаю с кем можно сравнить

Наталья *****

и не нужно..)каждый хорош по своему..если знает что делает и ради чего..

Ел
Елена

Это всё персонажи из других культур и эпох. Так что к современным мужчинам, на постсоветском пространстве, они не имеют никакого отношения.

Наталья *****

Дело не в персонажах..в психотипах, которые в принципе не меняются..меняется обстановка.

Ел
Елена

По моему психотипы уже мутировали и деградируют.

Виталий

мнго разных проявлений
в разных ситуациях других
где то мы коварны где то добрые как мир
войны в проявленьях бестрашных вообщем мы это мы!

Наталья *****

Согласна..) это серьезно..и ВСЁ зависит от ВСЕГО.

Fidel Roses

Я ближе к своему типу.Я есть-Я,так же и Вы.каждый человек индивидуален во всём.и не нужно его,подгонять под каие-то,"типы",учти это киска!

Наталья *****

Но в каждом присутствует и романтизм и бесстрашие в большей или меньшей степени..!) Я не стремлюст создавать рамки, ограничения..ведь и белое не всегда белое!) А еще есть люди вовсе не индивидуальные в своей ведомости..хотя это тоже их отличительная осбенность) Киска)

Fidel Roses

Энжи,дорогая!Всё правильно.у каждого,есть-то,и то,но это лично его,а не выше перечисленных героев.Да и потом,читая про них,каждый воспринимает их на столько.сколько у читаемого,есть того,что есть в них,и скорее всего,авторы которые писали,писали о себе,выражая себя .Иначе говоря,каждый видит-то,что хочет видеть,и он видит именно-то.что ему больше подходит,по его психотипу.

Дмитрий Буш

а еше есть такие которые любят справедливость ненавидят зло и лож и предательство и очень ценять верность ... вот такому и отношусь я

Наталья *****

хороший тип..замечательный!)

Дмитрий Буш

любуйтесь а то пропаду

Наталья *****

куда??))))))не пропадайте)

Дмитрий Буш

незнаю украдут бывает такое

Наталья *****

а вы не крадитесь))сопротивляйтесь)

Александр

К такому типу, что если люди ночью меня видят - к стенкам жмутся. И внук давеча сказал: Ты дед в этом кепоне на гопаря смахиваешь.

Валентина Фофонова

вполне приятный_даже симпатичный

Александр

Кто? Цензор!?

Александр

Алла сабырлы дерт верыр! - посылает Аллах испытания тем кого любит - спасибо!

Валентина Фофонова

на здоровье

Виктор Краев

Есть женщины по типу Собчачки,есть по типу золушки,есть по типу Семенючки,есть по типу Пугачихе .Вы к какому типу относитесь?

Наталья *****

Я золушка) жду принца)теперь за вами ответ..

Виктор Краев

Ну и как,получается?

Наталья *****

Ждать? Получается..)

Дмитрий Лябухин

вы мне нравитесь.... , в любом мужчине есть немножко от Зорро, Дон Кихота, Грея... сложно ответить однозначно. Я такой разный...

Наталья *****

а сейчас?

Дмитрий Лябухин

что сейчас?

Наталья *****

сейчас вы один?

Наталья *****

вы напряженный)я вас не пытаю)мы всего лишь общаемся.чтобы узнать.

Дмитрий Лябухин

сожительствую, но если увижу понимание могу встретиться даже уехать к ней

Се
Сергей

думаю ко всем... слова Долг, Честь и Родина - впитал с молоком матери, в 4-ом поколении Гвардейский офицер... сейчас в запасе...

Наталья *****

Уважаю таких мужчин! Всего Вам доброго!

Се
Сергей

спасибо... и Вам всех благ...

Наталья *****

Благодарю, Сергей!

Се
Сергей

у Вас прекрасное имя, Энжи, редкое...