Наталья *****

есть мужчины по типу Зорро, бесстрашные,по типу Дон Кихота, за свои принципы,есть романтичные, по типу капитана Грея.К какому типу вы ближе?

Ответы · страница 6
Федор

Ой как хочется быть героем........))))))))))))))00

Кошка На Раскаленной Крыше.

А к какому типу относятся хвастунишки?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Или павлины. Хвосты распускают.....................

Елена М

А можно мне все упаковать и завернуть?

Елена М

Так посылка и была для Вас!

Наталья *****

Так вы все это мне хотели упаковать?)

Наталья *****

Жду посылку)а там разберемся!

Вячеслав Ларичев

Для меня ближе Дон Кихот Ламаньчский..

Наталья *****

Чем именно? Боретесь с ветряными мельницами? )

Вячеслав Ларичев

Он боролся не только с ветряными мельницами, но беззаветно любил и боролся за правду...

Наталья *****

Не сердитесь, это я шутя...хороший был..оригинальный..таких сейчас мало..

Сергей Матвеев

К Обломову: лежу на диване, размышляю.

Наталья *****

На борьбу с ветряными мельницами не тянет?)) Или звезды считать?)

Сергей Матвеев

Диван, диван мое призвание!

Нигилист Социопат

я нигилист социопат в латентной фазе

Наталья *****

Ого вы кадр))я тоже далека от социума..намеренно, это не то, что мне нужно..латентная, это скрытая, не явная форма, насколько я помню..по какой причине все это ? Нестыковки в сознании, неприятие общества?

Нигилист Социопат

да есть 5 человек которых адекватно воспринимаю.... ну собственно для них я и играю в нормального человека

Наталья *****

Эти 5 человек и есть Ваш социум..)

Inna Andreeva

Грей сочетал в себе все, не правда ли?

Наталья *****

но романтизма больше преобладало..

Антон Вакуленко

Ни к одиному из перечисленных тобою.

Наталья *****

Как же вы себя"классифицируете"?)не в обиду вопрос.

Антон Вакуленко

Я и не думал обижатся. Не знаю. Мне дорога "моя шкура" и я абсолютно не романтичная особа.

Наталья *****

На вашу шкуру есть посягательства?) Или вы так себя любите сильно?

Антон Вакуленко

Ни то, ни другое. Это было сказано образно для лучшего понимания. Как то так.

Павел

А МОЖНО..ВАС ПРОСТО ОБНИМУ.СОГРЕЮ..)))

Павел

ВОТ И ЗА ЧЕМ ТОГДА..-ЗОРРОДОНГРЕЯ..)))

Неизвестно Неизвестно

Увы скорее Кихот, от того и проблемы

Наталья *****

Боретесь с ветряными мельницами?)

Eva Destrukcija

а я девушка. для меня типа не будет?

Наталья *****

Золушка,Мерлин Монро, мать Тереза, Клара Цеткин, Ассоль..

Eva Destrukcija

ну... я ,наверное, Ассоль!

Наталья *****

Замечательно! Это самое лучшее для девушки, на мой взгляд.Любви Вам и Счастья!

Eva Destrukcija

спасибо! и вам всего самого хорошего!

Наталья *****

Смешанный)есть драйв от Мэрелин, есть сострадание от матери Терезы, романтизм это основа..от Ассоль..нежность..а по воле судьбы сейчас скорее Золушка...с теми же качествами, что выше)

Eva Destrukcija

))) главное,что бы у Золушки фея-крёстная не терялась )))

Наталья *****

Есть две..феи..) дай Бог им здоровья!) Спасибо)

Шутник

я нормальный, а не как эти придурки

Наталья *****

почему же придурки?)и что значит "нормальный"?)

Шутник

если это надо объяснять, то о чем речь?

Наталья *****

не объяснять...просто у каждого своё мнение на любой счет..но не настаиваю..

Сергей Лю-Золин

Я ближе всего к типу "Кола Брюньон"

Наталья *****

А поподробнее? Можно конечно прогуглить, но от Вас услышать хочется.

Сергей Лю-Золин

Кола Брюньон - это такой деревенский мужичок, немного сам себе на уме, но в общем-то добрый и справедливый, прошедший войну, кое-чего повидавший на свете. Поэтому он ценит простую жизнь, простые человеческие радости, семью, друзей, внучку, стаканчик вина за ужином, свою работу, ну и так далее.

Наталья *****

Хороший мужичок, уважаю таких) стало быть и ваш тип мне приятен)

Владимир Жуков

Я всегда выполняю ,то что я обещаю!

Наталья *****

Это очень хорошее качество.

Николай Семенов

Который любит красивых девушек.....

Наталья *****

Дон Жуан таки?) Такова жизнь) красота девушек спасает мир!)

Алексей Ак

Про Зомби когда- нибудь слышала?)))

Алексей Ак

Энджи...я простой русский рабочий...Давай я тебе танк построю...)))...А вру..когда то маленький пытался писать фэнтези.)))

Наталья *****

Ну вот же) танк не хочу..велосипед можно) люблю)

Алексей Ак

Ты где мопедунья? Дуэнья?-..Испания-Зорро?)))На мопеды права нужны.)

Наталья *****

Получу)) я русская, хоть и не похожа) под Москвой) обещал мопед мне..)конструируй!)

Алексей Ак

На это время нужно.)..На велек пойдет?)))

Просто Я

А почему бы не сравнить с котиком?

Наталья *****

Просто что это за типаж...Котик..)у меня кот монстр..)если бы он еще и говорить умел..))

Серж Яковлев

...буду честен, мой типаж Обломов

Наталья *****

А в кратце, что именно у вас от него?

Серж Яковлев

...ну, например, наше общество, у меня вызывает апатию, отсюда лень и бездеятельность...

Наталья *****

А для себя любимого попробовать подеятельничать?)

Серж Яковлев

...для меня, я только стойку на ушах не делал, не хочу иметь длинные и мускулистые уши...

Наталья *****

Да)) с ушами перебор)а апатию наше общество умеет вызывать) по себе знаю..таки удачи в безобщественном аскетизме) хотя по сути сама такая же, правда без лени..) не умею..

Серж Яковлев

...собственно обломовщина не во мне, а в имперской России - как её правители видели классовой, такой она и осталась - бесформенной искренностью, прекрасным уродством...

Наталья *****

Ну хоть что то прекрасное)ну по любому мыслите позитивно, пожалуйста!) И берегите уши)

Николай Конев

К типу борца...Что сгреб -то и с....

Наталья *****

С....что? Гребете по жизни?

Николай Конев

Тип добавил ...Просто есть тип мужчин-мимо которых муха ,не пролетит не опробованная...

Наталья *****

Вы себя к такому типу относите?так таки и все мухи слетаются?)

Николай Конев

Это не про меня -я избирателен...

Наталья *****

то есть некоторые мухи все таки в пролёте?))

Сергей Калугер

Всю жизнь мечтал быть моряком...

Сергей Калугер

не повезло...и не поплыло ,но в душе я Грей

Наталья *****

Хорошо..это главнее? Все равно капитан по жизни.