На
Наталья

Хочется. чтобы примчался, запыхался. ворвался и спас!!!! А у него - то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной....😕

Ответы
Юрий Сотник

К "хочется" еще нужно приложить нечто такое ради чего примчится, запыхавшись, ворвется и спасет... А под просто ждущий камень.... Мужчина скачет не в пустоту, а туда, где ему нужно быть и куда смотивирован...

На
Наталья

и что приложить?

Юрий Сотник

Наталья! Вы у меня, мужчины, спрашиваете то, что составляет женские тайны првлечения принцев сквозь дождь и лесные пожары?

На
Наталья

а может я не о том думаю... просветите..... что же все таки привлекает принцев с мужской точки зрения....

Юрий Сотник

Наташа, это известно давным давно! И всем! Изгибы форм, конечно, волнуют, но никаких секретов в женском теле давно нет. Единственно, что влечет к женщине через что угодно - это вечное обещание женщины раскрыть ему свою загадку и наведенное ею мужчине убеждение, что вот именно сегодня он получит отгадку. И только это тысячи лет работает безотказно! Как только женщина перестает эту загадку генерировать, убежденная, что "всего" уже добилась, так сразу конь при

Юрий Сотник

Наташа, это известно давным давно! И всем! Изгибы форм, конечно, волнуют, но никаких секретов в женском теле давно нет. Единственно, что влечет к женщине через что угодно - это вечное обещание женщины раскрыть ему свою загадку и наведенное ею мужчине убеждение, что вот именно сегодня он получит отгадку. И только это тысячи лет работает безотказно! Как только женщина перестает эту загадку генерировать, убежденная, что "всего" уже добилась, так сразу конь при

Юрий Сотник

Конь несет всадника к иной загадке.

Талгат Ишемгулов

Обмельчали мужики, куда делась романтика, перестали дарить цветы, влезать в окна любимым (за это в тюрьму сажают, если влезешь!"😂 🌹 👍

Дмитрий

есть анекдот,я одел белый смокинг,оседлал белого коня и прискакал к любимой,а она как заорет,нахрена ты эту скотину припер на 9 этаж))

Иван Попека

Перевелись богатыри , на кухню, и полы драять таких наездников .

Владимир Кузнецов

Слушайте...Зачем инвалида нашли?Да ещё и конь ТК РФ соблюдает...

Андрон Шрайбикус

Чего спас-то) Избу? Коня? Впрочем, для любимой чего не сделаешь

Ти
Тимуровец

Вот так все женщины используют мужчину для побега из дома.

Михаил

но спасать надо постоянно. вы хотите об этом поговорить?

На
Наталья

нет... один раз и надолго....

Борис Сабуров

Когда будет спасать, запыхается и поясница пройдёт.

На
Наталья

для этого ещё примчаться надо...

Борис Сабуров

А для этого его привлечь надо.

Марат

Так сама возьми коня за узду, и утоли свои желания))

Evgenij E

зато ещё хочется?? а так бы уже....😜

Лавр Латф

да да а ещё и голова болит 🤣 😜

На
Наталья

и у вас тоже?

Лавр Латф

ук меня всё в порядке)

Хэ
Хэнк

Вот же, блин, у меня наоборот. 🙅💣

На
Наталья

😄 "сочувствую"....

Хэ
Хэнк

Беда с вами, женщинами. 😁😁😁

На
Наталья

да. с нами не соскучишься. но и горя хапнешь....😆

Nadya Rakitina

,.да, где найти такого? Где он ходит- бродит?)))

Николай Гамаюнов

Я конечно же примчался но тут не конь нужен

Николай Гамаюнов

думаю столько пролечу что успею и запыхаться и вспотеть

Николай Гамаюнов

НАТАША Я РАД ЧТО ДЕНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ А Я УЖЕ СДЕЛАЛ ДОБРОЕ ДЕЛО. ПОДНЯЛ ВАМ НАСТРОЕНИЕ КАК СМОГ БУДЬ ВЫ ПОБЛИЖЕ УВЕРЕН ЧТО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ ПОДНЯЛО БЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАСТРОЕНИЕ ДА И НЕ ТОЛЬКО.................................... .

На
Наталья

☺️ 👍 спасибо!!!

Николай Гамаюнов

ПОЖАЛУСТА

Пафнутий

Мой конь тоже на заправку полетел...🙁

Вячеслав Шадрин

Да уж! А вдруг война? А я уже уставший! 😉

На
Наталья

вы про коня?

Вячеслав Шадрин

Про лыцаря! 😆

Бабайкин Юрий

То сабля сломалась,то конь об....ся🤣

Na
Natali

Да нет принцев. Одни кони остались...

Люси Марево

Врёт! Налево бегаИт...))))🤣 🤣 🤣