Sh
Shaxnoz

А вот если пo сути. Когда еще творить всю эту херню, если не сейчас?
Когда еще совершать все эти сумасшедшие пoступки, если не в этот момент? Вы никогда не будете свободнее, чем сейчас. Вы никогда не будете красивее, чем сейчас и те черные чулки на пoдтяжках именно сейчас смотрятся на Вас лучше всего.

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Да, это так

Sh
Shaxnoz

😊

Николай Кореков

Серьезно!?

Sh
Shaxnoz

😁

Татьяна

Мудро!!!

Sh
Shaxnoz

😁

Павел Хвостов

Ойёёй)))

Sh
Shaxnoz

😁

О*
Ольга *****

Чего???

Sh
Shaxnoz

Что

Юра Ласковец

🤔

Sh
Shaxnoz

Ещё дети есть? У меня два сына и дочка😊

Юра Ласковец

3 дочки. и 2х неродных пацана вырастил

Sh
Shaxnoz

Как здорово. Вы богатый 😊 Мы тоже трое дочек у папы. Сына нет. Но он постоянно говорит, что не променяет нас на мальчика. И маму никогда не упрекал, что не родила мальчика😊 зато теперь 5 внуков мальчика и две внучки😊

Юра Ласковец

это ты богатая. к мя по факту одна

Sh
Shaxnoz

😊

Nikola Mahkov

😂

Sh
Shaxnoz

😐

А*
Ардак *****

?

Sh
Shaxnoz

Что

Sh
Shaxnoz

🤷‍♀️