Рыжая Я

Похоже все романтики давно вымерли. Давно не встречаются на пути романтичные рыцари.

Ответы · страница 3
Алексей

ебать мой лысый череп, сеньорита, прелестный букет вы себе подобрали для прогулки !! ))))

Рыжая Я

В смысле?😕😕😕

Алексей

эммм, я не по-русски написал ?

Алексей

ну и хорошо, не заморачивайся - там нет оскорблений ))

Рыжая Я

Ладно, тогда проехали 😉😉😉

Света Земляничка

А зачем им быть романтиками, когда женщины сами лезут в их объятия) вот и избаловались)

Алексей Мамаев

А пригласить девушку в поход с ночёвкой считается романтичным? (Интим не предлагать)

Алексей Мамаев

Ну вот! А стоит только пригласить говорят "пошляк".

Рыжая Я

Так надо хорошо знакомую девушку приглашать, а ты наверно незнакомок зовешь)))

Алексей Мамаев

Тогда позвольте с вами познакомиться?

Рыжая Я

Прошу прощения, Алексей, но мой любимый мужчина будет против нашего знакомства😉😉😉

Се
Сергей

А сейчас и "принцесс" в хорошем смысле нет, так что "рыцари" переквалифицировались )))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Мой ник значит Рыцарь без страха и упрека. А на немецком он, потому что толмачом был

Иван Иван

зачем вам романтики )))))))) говорят они устарели и не вписываются в современный быт .

Vlad Bosikom

Рыцари состарились и удалились в свои поместья. "Бойцы вспоминают минувшие дни"...

Рыжая Я

Не всегда всё нужно понимать буквально.

Луиза

Да они есть, просто некоторые спят мертвецким сном. Их нужно разбудить поцелуем !

Arsen Beisenov

не до романтики когда с женой знакомишься, отбив ее у урода, который ее не ценил

Рыжая Я

Вот как раз романтике должно быть место всегда в отношениях.

Arsen Beisenov

теща меня и без романтики обожает. жену свою вытащил из дикой нищеты, одел, обул, накормил, на работу устроил и дни рождения ей отмечаю

Се
Сергей

Рыцари сейчас на железных конях покаряют прасторы нашей родины.и всё мимо

Рыжая Я

ПокАряют прАсторы? Хоспадииииии🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Бедные прАсторыыыыы😬😬😬😬

Се
Сергей

Я недавно из старовер,поэтому простите.

Дэн

Да сейчас вся романтика сводится к походу в ресторан. Другое неприемлимо.

Mateo Navas

Ну наверно конь сломался их )) или доспехи тяжелые ))) о алмаз глаз моих ))))

Рыжая Я

Ахах😂😂😂😂. Заигрываешь!😄😄😄

Mateo Navas

Ну ты оставь то интрижку все так сразу 0)

Рыжая Я

Ахах, Матео🤣🤣🤣🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

сочувствую романтиков очень много. просто вам не встречаются)) а почему?

Z Сергей Балхошин V

вот и я думаю. что в огоньке такого. что романтиков не встречает)))))))))))))

Аydar (Dobro).

Может не в том романтическом Фарватере ищете? Возьмите 15° Западнее !!!)

Николай

🖼с таким хищным выражением лица вы романтика ненайдете)))

Вячеслав

Так времена не рыцарские, Но романтики живы и есть они и в этом мире

Константин Егоров

Их предупреждали,,не чистите свои забрала битым кирпичём,вот и нет

Олег Логинчук

Рыцари были на лошадях, а теперь безлошадные на моторах и без них...

Игорь Дьяков

Дык,все кони то разбежались,а какой график рыцарь без коня то?))))))

Денис Суворов

Это же не модно сейчас,да и нынешние женщины не оценят подобное)