Рыжая Я

Похоже все романтики давно вымерли. Давно не встречаются на пути романтичные рыцари.

Ответы · страница 8
Yevgeniys

Может просто не той дорогой ходишь?

Рыжая Я

Я хожу своей дорогой и не пересекаюсь с рыцарями. Но, знаете ли, я не жалуюсь, а просто делюсь наблюдениями.

Yevgeniys

Твой сейчас на кузню заехал, каурку подковать

Рыжая Я

Мой дражайший царь изволил отужинать и собирается пожаловать в царскую опочивальню отойти ко сну. 😉😉😉

Рыжая Я

Да не конь он,чтобподковываться. Царьон, ЦАРЬ! Светлейший, милейший сердцу, любимый душою мой ЦАРЬ.

Yevgeniys

Я ж не его конём назвал, а то на чём он ездит

Рыжая Я

Он ездит на железном коне)))), которого подковывают поздней осенью и весной))))

E G O I S T E

А сейчас это ведь не модно, за смеют

Рыжая Я

Наплевать. Вернейшее средство - быть собой. Тогда рядом с вами останутся только ваши люди, а ненужное отсеется. Поверьте, если ваш удел быть рыцарем в современном мире, то ваши люди вас поймут.

E G O I S T E

Права, но общество наше не понимает такого

Рыжая Я

Плевать. Настоящие люди все понимают. Люди, которые лицемерию и подлости предпочитают искренность и справедливость.

E G O I S T E

Не попадаются, либо тщательно скрываются

Рыжая Я

Просто вследствие ошибок наших печальных мы теряем доверие к людям и перестаем видеть хороших.

Елена Щупак

Борющиеся с ветряными мельницами...

Се
Северный

🖼

Рыжая Я

🤣🤣🤣👍

Юрий

Блиин,я уже задолбался тебя ждать

Рыжая Я

😌😌😌😌

Иван Полупанов

наши пути просто не пересеклись

Рыжая Я

Ты рыцарь? Удивил. На аватарке вижу забавного кота)))). И он никак не напоминает рыцаря )))

Рыжая Я

Ооооо😏😏😏😏

Сергей Чип

Да мало 😊🌺🌺🌺😊

Natali Ник.

нет... они еще есть, лет под 80!!!

Natali Ник.

найдите своего Джигарханяна!!!

Рыжая Я

Ооо, нет, не нужна мне такая романтика🤣🤣🤣

Mateo Osman

МОжет принцесс не осталось ))

Рыжая Я

Не могу сказать точно, потому как лично я не принцесса))). Я королева😁😁😁

Сергей Николаевич

я романтик для своей девушки

☀️ Леди Солнце ☀️

Их ещё щенками расхватали ))

Вл
Владимир

за каждым рацарем стоит его оруженосец и паж...

Возврату Не Подлежит

все в клубе реконструкции

Михаил Цветаев

🙂

Ан
Андрей

чижик как у тебя делишки

Рыжая Я

Этому не учат, ты сам только либо сумеешь либо не сумеешь перевернуть свой взгляд на жизнь.

Рыжая Я

Андрюша, я не учительница первая твоя. Тебе стоит всего лишь задуматься о хорошей стороне жизни.

Ан
Андрей

так ты меня направь на путь истинный

Рыжая Я

Глаза свои открой и сердце. И впусти в лушу все хорошее, что есть в жизни

Рыжая Я

Потому что я в сердце у любимого мужчины. И знаешь, мне там хорошо.

Виктор Дёмин

Ты значит рыцаря ждешь..?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Конь Впальто

а ты убери оскал с лица

Рыжая Я

Глаза протри! Где ты оскал увилел?

Звезда Очей Твоих

😌 а мне попался один...

Sergei

А Вы хоть подмылись?🤔