Наталья Мещеренко

Что лучше,работать по найму,или работать на себя?

Ответы
Viktor Dratch

....НАЙБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ВАРИАНТ - СОВСЕМ НЕ РАБОТАТЬ, А ДЕЛАТБ ВСЁ ПО ВЕЛЕНИЮ ХОЧУ, если конечно запросы не выходят за пределы здравого смысла.Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Наталья Мещеренко

Уважаемый Виктор,что мне делать с данным текстом? Читать или сохранить?

Viktor Dratch

понять...и найти себя в нём как человека, Вам это по силам...поверте.

Наталья Мещеренко

Виктор,я сейчас обучаюсь в НАУ ЭРА Народно Академический Университет Эволюции РАзума.

Viktor Dratch

Я практику.щий не на комерческой основе психотерапевт и аналитик. ОЗНАКОМТЕСЬ С РАБОТАМИ АКАДЕМИКА Л.Г.ПУЧКО...начиная с Биолокации для всех и Многомерной медицины...тематика от самопознания человека и самодиагностики до самолечения с применением Виброрядов, весьма удачно соеденены восточные и западные практики на основе православия.

Наталья Мещеренко

Это же замечательно.👍

Viktor Dratch

жаль, что сложно в связи с политдурью наладить мобильную связь...я в Украине или на Украине

Наталья Мещеренко

В Украине,из Одессы я обучаюсь дистанционно,общаемся через интернет.

Марина Скидан

Чтобы работать на себя необходима сильнейшая самоорганизация. Я например люблю работать самостоятельно, НО чтобы надо мной была крыша, начальство к которому могу обратиться за советом и помощью в грядущих вопросах, а также мне нравится что у меня есть оклад. Когда работаешь на себя у тебя нет этого ничего!

Марина Скидан

Вероятно вы продаете через интернет орифлейм..

Наталья Мещеренко

Вам уже везде мерещется орифлейм. Нет,я работаю в ПРОК МЛМ, ПРОВЕ, NSP, PIPMIR, B2B, MODIL.LIFE/

Марина Скидан

Я не знаю даже что это такое. Обычно ВСЕГДА мне предлагали Орифлейм или Эйвон. А это я понятия не имею что такое. Я инвалид. Работаю может не в очень для меня хорошем месте из за того что приходится много говорить по телефону. А у меня заболевание связано с тем, что не очень то мне это полезно, но я не могу ничего другого. А идти торговать в магазины чем либо желания нет, а самое главное нет и здоровья. Я тоже делаю покупки в интернете. Недавно меня обманули и прислали не то, что рекламировали. Вероятно я лопухнулась! Ведь обычно я покупаю только в Бонпри вещи себе и ребенку.

Наталья Мещеренко

Уважаемая Марина.Я работаю из дома,не хожу не продаю. Мы обучаемся и работаем через скайп.Если есть скайп,можно там пообщаться. В Трененговом Центре мы обучаемся и строим команду потребителей.Хотите,я вас всему научу.

Марина Скидан

Я работаю 2 через два. Вот как раз завтра у меня первый день работы. Вы мне скажите, сколько человек может заработать таким способом? Я знаю о себе, что дома работать сложно, так как расслабляет то, что ты дома.Я просто не уверена что смогу и это не сложно..

Константин Нижников

Интересный вопрос, Наталья!!! Перечислите, пожалуйста людей, которые работают на себя!!! Не на дядю, государство, мафию, подставных, спец службы и т.п. Знаю только троих. Морганы, Дюпоны. Третьего называть не буду. Оч. имя на слуху. Боюся...

Наталья Мещеренко

Спасибо за пожелание. Присоединяйтесь, всему научу и вас.

Константин Нижников

Наверное поздно, матушка... Но, спасибо!

Наталья Мещеренко

Если вы счетаете,что поздно,пусть так и будет. Я не буду доказывать,что вы еще на что то способны.

Константин Нижников

И не надо!

Света Джавадова

Ну с какого боку посмотреть,если не хочешь принимать решения и вертеться все 24 часа,то это по найму,отработал и ушёл,а если не хочешь ходить под кем то и исполнять приказы дураков ,то это на себя!

Елисеев Евгений

когда мой друг - частник огребает большие тыщи то я слегка ему завидую (рад за него), когда же он сидит без работы и питается макаронами то я рад,что работаю по найму )))

Наталья Мещеренко

Если вам так нравиться,пусть будет так.

Елисеев Евгений

а совмещать с наймом возможно?

Наталья Мещеренко

можно совмещать. Обучение сперва,а потом переходим к покупкам товара.

Елисеев Евгений

за "обучение" надо платить и за товар тоже?

Наталья Мещеренко

За товар мы плотим с полученных доходов. Вложения доступны. За обучение мы плотим и с этого получаем доход. Вложения разные,есть минимальные и есть оплата с экономией. За регистрацию 3х партнеров, я делаю подарки. Для полной информации подключайтесь в скап и там мы обучаемся и общаемся. Мой логин: mechernatali

Николай Костров

Сейчас, трудно сказать. Работа на - Себя, Тоже много минусов... Много бумажной волокиты. многие структуры, хотят ( погреться ) на халяву, от Частного Предвпринимателя...

Наталья Мещеренко

Я предлагаю работать через интернет. Мой рукаводитель Альбертас,живет в Прибалтике и работает через интернет. Будите зарабатывать приличные деньги и будите платить налоги. Денег будет хватать на все.

Николай Костров

Я не так хорошо знаю комп...

Наталья Мещеренко

Я тоже не умела,тренеры всему обучают.Не умею работать на телефоне,тоже будут обучать. Я работаю в трененговом центре,где обучают работе на компе,работе с людьми. Я тоже немного стеснялась общаться,не знала как правильно разговаривать с людьми. Сейчас все хорошо. С вами общаюсь в свободной форме.

Николай Костров

Искренне рад ...

Скорпион Иванович

Понимание -на себя не совсем корректно! Если Вы способны заменить всех и выполнить одна всю технологию, то это будет всего лишь простое производство!

Наталья Мещеренко

Мой доход зависит от количества партнеров в моей команде.

Скорпион Иванович

Естественно! Что и является коренным и основным стимулом, и интересом. Количество клиентов- порождает доходность!

Наталья Мещеренко

Правильно. Мы обучаемся,чтобы строить команду и передаем знание другим,чтобы они повторяли наши действия.Повышается товарооборот и повышается доход. А при большом потоке людей,получаем пассивный доход,его можно назвать пенсией.

Скорпион Иванович

Товарооборот напрямую зависит от возможностей потребителей и цен!

Наталья Мещеренко

Конечно,доход с воздуха не появляется.

Александр

Если любишь тяжкий труд, Кресло, койка не в почёте, То пойми, совет не глуп, - Отдохни хоть на работе.

Источник: https://www.shmyandeks.ru/prikolnye-stixi-pro-rabotu/

Надежда Тихонова

Не у всех есть способности работать на себя.Я,например,только исполнитель чужой воли,а ходить по инстанциям,выбивать,доказывать-не смогу.

Наталья Мещеренко

Хотите работать через интернет по системе. Мы работаем через интернет и нет нужды ходить по инстанцыям.

Елена Поддубная

По найму работать спокойней. Отвечаешь за своё маленькое дельце. Работающий на себя о вечает за все дело и за всех людей. Это очень трудно

Наталья Мещеренко

Елена трудно для вас работать МЛМ бизнесе?

Елена Поддубная

Спасибо, у меня есть и работа по найму и свой маленький сезонный бизнес

Наталья Мещеренко

👍 Замечательно!

Николай

У меня как то работяги спросили тоже самое. Я у них спросил готовы ли они вложить лям что бы потом получать 100 тр. Сказали что ну его нафиг.

Наталья Мещеренко

Лям нужно сперва заработать,а потом вкладывать. У вас есть возможность, где заработать лям?

Николай

Он уже у меня вложен)))

Наталья Мещеренко

Хорошо,что ты вложил. Дай вам бог,чтобы вы получали доход!!!!!!!

Николай

Я почти 20 лет в деле

Наталья Мещеренко

молодец!!!!!!!!

Дядя Миша

В настоящее время лучше на себя! А что будет к тому времени, как 20 - 30 летние начнут уходить на пенсию, не известно, да и будут ли доживать?

Марина

Я у нее работала в 2012 году, подружились)) Я ушла, а общаемся с удовольствием)

Па
Партизанка***

а я у меня нет никого..14 лет тут, подружки в Беларуси..а тут так и не нашла никого по духу родного)

Марина

Сложно.

Mari Man

По разному.По найму тяжело,а на себя загоняешь себя еще больше.Лиш с возрастом свое дело работает на тебя,с минимальным твоим участием.

Наталья Мещеренко

Вы где работаете,на земле или через интернет?

Mari Man

Я не считаю интернет работой

Наталья Мещеренко

Мы работаем через интернет, в нескольких компаниях. Я приглашаю обучаться,а потом работать.

Тамара Гончарова

У меня получилось так: Вышла на пенсию с работы по найму и стала работать на себя, причём работа на детских ножках ко мне сама ходит.

Наталья Мещеренко

Тамара вы супер! Я тоже вышла на пенсию и теперь работаю через интернет.

Тамара Гончарова

Умничка!

Дилмали Грегори

Пока сам не испытаешь на что ты годен, вывод не сделаешь.Либо ты лидер, либо исполнитель. Ум и трудолюбие при этом обязательны!

Татьяна Грицкова

работать по найму - то труд рабов , а на себя -это уже не работа ,а удовольствие, как заниматься любимым занятием или хобби

Андрей Толстый

это кому как повезёт.
друг работал на себя несколько лет. с его слов: всё это ерунда и излишняя суета. при тех же доходах.

Андрей Толстый

он просто работает по найму.

Наталья Мещеренко

это его выбор.

Андрей Толстый

ага

Irina Bogomolova

"На себя"—есть плюсы,конечно.но и на гос учреждение—плюсы есть.и на крупную компанию.последнее—думаю самое надежное.

Инна

В обоих случаях есть плюсы и минусы. И каждый должен это сам для себя решать, учитывая свой характер и возможности

Наталья Мещеренко

👍 Да вы правы.

Инна

🤝

Анатолий Лапшин

Ли Яккока работая в Крайслере по найму за $ 1 в год работал в тоже время на себя. Рекомендую использовать его опыт!

Наталья Мещеренко

Спасибо за рекомендации.👍

Анатолий Лапшин

Не за что.