Как однокомнатную квартиру поменять на трёхкомнатную, если это социальный найм и зарегистрирован ещё один бывший член семьи?
Sergey Ledovskikh
Ответы
Алиса Лиса
Ха-ха-ха. Поменяйте на дом в деревне - не пожалеете. И бывших по нынешним законам, если это не ребенок до 18 лет можно выписать
Алиса Лиса
Ну, или если у вас однокомнатная квартира в кремле, то вариантов масса
Sergey Ledovskikh
52 км от ... Кремля.
Алиса Лиса
Тогда вам не понять, т к.моя в 6 км
Ел
Елена
Это к юристам надо обращаться, специализирующимся именно по этим вопросам, консультации платные и стоят очень недешево.
Маша Ерёмина
Выписать бывшего через суд, как утратившего право на проживание, потом приватизировать. Потом обмен...
Татьяна
для начала приватизировать надо однокомнатную и выписать бывшего родственника через суд
Светлана Войцеховская
Не знаю. Зато знаю,как поменять комнатную собачку на двухкомнатную....)))
Sergey Ledovskikh
двухкомнатную квартиру - излагает.
Ростислав Туманский
Только с согласия всех зарегистрированных.