Sergey Ledovskikh

Как однокомнатную квартиру поменять на трёхкомнатную, если это социальный найм и зарегистрирован ещё один бывший член семьи?

Ответы
Алиса Лиса

Ха-ха-ха. Поменяйте на дом в деревне - не пожалеете. И бывших по нынешним законам, если это не ребенок до 18 лет можно выписать

Алиса Лиса

Ну, или если у вас однокомнатная квартира в кремле, то вариантов масса

Sergey Ledovskikh

52 км от ... Кремля.

Алиса Лиса

Тогда вам не понять, т к.моя в 6 км

Ел
Елена

Это к юристам надо обращаться, специализирующимся именно по этим вопросам, консультации платные и стоят очень недешево.

Маша Ерёмина

Выписать бывшего через суд, как утратившего право на проживание, потом приватизировать. Потом обмен...

Татьяна

для начала приватизировать надо однокомнатную и выписать бывшего родственника через суд

Светлана Войцеховская

Не знаю. Зато знаю,как поменять комнатную собачку на двухкомнатную....)))

Sergey Ledovskikh

двухкомнатную квартиру - излагает.

Ростислав Туманский

Только с согласия всех зарегистрированных.