Дмитрий Бурый

Приветствую,Вас!
На работе "по-найму" Вам платят ровно столько,на сколько Вы себя оцениваете,а значит Ваша стоимость равна Вашей зарплате.Но можно,ли,повысить свою оценку и сделать свою стоимость больше? Что для этого нужно? Для этого нужно увеличить свой результат.

Если увеличивается Ваш результат,следовательно,увеличивается и Ваша оценка и растет Ваша стоимость Увеличивать свой результат,значит увеличивать заработок.

Ответы
Елена

Тренинги наверное придумали израильтяне.Почему то все так складно и правильно,а результат не в нашу пользу😋
одна замужняя пара обратилась врачу,мол и так и так пробуем но удовольствия не получаем,ну тот посоветовал попробовать секс втроем... ну те и позвали соседа сантехника деда Васю,час два три занимаются сексом потом дядя Вася вскакивает и уходит... ОНИ ему в след д.Вась ты куда все ж так хорошо было ОН - да ну вас нафиг! три часа меняем позы а я как сосал так и сосу...

Дмитрий Бурый

Для того что бы изменить результат,надо изменить свою стоимость...

Елена

Ну уволят,ибо им не по карману такого дорогого сотрудника держать)

Дмитрий Бурый

Значит у Вас есть,наконец то,возможность найти ту работу,где вам будут платит,в соответствии с вашей стоимостью... А,анекдот хороший...👏

Елена

Такая дорогая ,что никто не может себе позволить такого работника ценного

Дмитрий Бурый

Начните свое дело..

Елена

Вы начали?)

Дмитрий Бурый

начал https://vk.com/id281644840 моя страница,заходите!

Му
Мутабор

все просто- обясните что в мох братья понятного раз весь мир куролесит

Владимир Коченов

это не про Россию здесь увеличивают только цены и пенсионный возраст

Владимир Коченов

согласен есть поговорка если Бог хочет наказать человека он дает ему миллион долларов

Дмитрий Бурый

Ваше богатство определяется эквивалентностью полезности людям. Если я свой миллион трачу на помощь людям и делаю их счастливыми,это делает меня счастливым. И кто после этого скажет,что деньги это зло...?

Владимир Коченов

Деньги не зло корень всех зол есть сребролюбие в библии написано расточил раздал нищим правда его пребывает вовек и так же кто скупо сеет скупо и пожнет чем больше мы жертвуем от сердца тем дольше Бог воздает

Дмитрий Бурый

Любовь-самое главное,что надо давать людям...

Владимир Коченов

да аминь

Ольга Какутева

это тренинг по успешным продажам?

Дмитрий Бурый

нет,это тренинг по личному совершенствованию...

Ольга Какутева

практически одно и то же. Продай себя, продай эмоцию, продай компанию, продай услугу, продай цену..

Дмитрий Бурый

Как Вам угодно!🙂

Ольга Какутева

проходили такое

Ни
Николай

нет