Наталья Мещеренко

Что лучше,работать по найму,или работать на себя?

Ответы · страница 11
Наталья Пекова

лучше отдыхать!

Наталья Мещеренко

На пенсии,или с пассивным доходом?

Наталья Пекова

Для отдыха нужно естественно создать пассивный доход, чем и занимаемся😉

Наталья Мещеренко

Какой проект дает вам пассивный доход?

Alexander Schulgin

Лучше отдыхать!

Михаил Носов

на чужого дядю

Наталья Мещеренко

понятно,спасибо за пояснение.

Юрий Прытков

выбор за вами

Наталья Мещеренко

Конечно выбор всегда за человеком.

Сергей Торонов

Каждому свое

Татьяна Зеленкова

У кого голова варит то работает на себя, у кого нет на дядю....

Татьяна Зеленкова

Наталья Мещеренко

Можно пройти обучение и работать на себя.

Наталья Мещеренко

Вы где обучаетесь и работаете?

Алексей Моисеев

я в жкх--найм

Алексей Моисеев

в нашем городе Протвино Московская обл у нас всего 9 человек электриков на весь город. население тыс 35

Алексей Моисеев

это временно. так будет не всегда

Наталья Мещеренко

Молодые парни придут на помощь.

Алексей Моисеев

я временно в аварийке. заступил на сутки утром. потом 9 апреля. потом-13

Наталья Мещеренко

Я поняла,что временно. Если захочешь обучаться и работать,можно по выходным,а как разберешься лучше в нашем обучении и работе,да начнешь получать доход,там уже сам решишь,где остаться.

Nikola Mahkov

-по найму!--✌️

Nikola Mahkov

-а если на себя в пролете??--😭

Геннадий Левицкий

+ и - потом =.

Наталья Мещеренко

?????????????????????????????????????????????

Иван Цивилев

по разному

Иван Цивилев

со скайпом сложнее, микрофон убит, могу только писать в ответ, слышать Вас однако смогу

Наталья Мещеренко

Хорошо, там разберемся. Вот мой скайп: mechernatali напиши прошу принять на обучение.Почту на гугле зарегистрировал? туда скину материал. напиши почту на гугле.

Иван Цивилев

не понимаю.... напишу почту, не важно где она.... скайп не восстановлю сложно свою правильно напиши

Наталья Мещеренко

мой скайп mechernatali почта mechernata@gmail.com

Наталья Мещеренко

хорошо,сейчас зайду посмотреть.

Оксана

Отдыхать..

Наталья Мещеренко

Отдыхать хорошо с пассивным доходом.

Владимир Мишарин

условия?

Наталья Мещеренко

Условия по найму: работать 40 лет с низкой зарплатой. Условия работы на себя-сам себе начальник, один недостаток,нужно брать ответственность на себя.

Алла Огрызько

на сеьяя

Павел Авакумов

на себя

Павел Авакумов

89049665049 научи вкл.скайп

Наталья Мещеренко

Павел,это скайп или номер сотового телефона? мой логин от скайпа: mechernatali присоединяйся сам

Наталья Мещеренко

https://join.skype.com/invite/jqxZE75Zlld3 СКАПИРУЙ ССЫЛКУ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ИЛИ СКАПИРУЙ МОЙ ЛОГИН: mechernatali

Наталья Мещеренко

извините я не поняла,что по татар?

Наталья Мещеренко

Павел у вас скайп на татарском языке?

Муиниддин Содиков

на себя

Владимир Бахмутов

На себя

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

доброе утро что интересно в магазин интернета парнишка зашел в моем скайпе а я никак несмогу зайти наталь а главное что здесь ты мне понравился и хочу быть рядом с тобою а скайп пустьподождет

Наталья Мещеренко

Ракиб,я могу с тобой общаться и здесь и там. Мне нужны помощники в бизнес через интернет.Если ты мне поможешь,тогда я с тобой буду общаться всю жизнь.

Ракиб Расулов

милая мое мне скучно без тебя то есть без женьшин запомни наталь всегда мужчину надо женьшину и я с огромное удоволствие буду тебе помогать в бизнесе интернете и мне опят на следуюшии неделья сьездит в другом городе ради востановление скайпа и потом мне ты в реали нужен то есть взаимне мы нужны друг другу

Наталья Мещеренко

В реальной жизни я тебе не нужна. Я очень занята работой. У меня нет времени заниматься мужчинами. У меня 5 лет назад умер муж и я уже никого не хочу. Я много работаю,занимаюсь внучкой,занимаюсь партнерами. Извини,я не смогу тебе дать тепла,который ты хочешь.

Ракиб Расулов

доброе утро ну что поделаешь судьба

Жа
Жанна

Себя