Наталья Мещеренко

Что лучше,работать по найму,или работать на себя?

Ответы · страница 5
Николай Скороходов

на себя ... там нет усталости от положительных эмоций..

..

Работать можно по разному, да и работа разная бывает.

Наталья Мещеренко

👍Работа бывает разная и доходы тоже.

Геннадий Голубев

Работать для себя, а по найму или нет, роли не играет.

Пётр Ермаков

Всё зависит от результата работ по найму и на себя...

Наталья Мещеренко

Хотите хороший результат, нужно обучаться.

Пётр Ермаков

Этого явно недостаточно....

Наталья Мещеренко

Я обучаюсь в центре,где люди действительно получают результата. ВЫ тоже сможете получать доход. Если пожелаете, я вас всему научу.

Пётр Ермаков

Ой, спасибо!!! Главное - Вам успехов...

Наталья Мещеренко

Да,у меня все получается, благодаря системе,люди довольны.

Николай Смирнов

Естественно на себя, меньше шансов потерять работу.

Евгений Во-Ин

не этот вопрос важен - совсем, спокойствие или риск?

Андрон Шрайбикус

Лучше на себя. Но это уметь надо - свое дело поднять

Наталья Мещеренко

Можно научиться,при желании

Андрон Шрайбикус

Ну по жизни это через людей перешагивать. Такому не научишься, если не дано

Наталья Мещеренко

Мы дружим и обучаемся не для того,чтобы друзей топить. У нас дружная команда.

Галина Л

На себя, и подрабатывать по найму, если приспичит!))

Zautashvili Zura

В СИНХРОНЕ И РАБОТАТЬ ПО НАИМУ И В СВОЕМ ХОЗЯИСТВЕ

Александр Ермаченков

Зависит от того,сколько вы способны взять на себя

Наталья Мещеренко

Самое главное,как в моем случае,построить команду потребителей и можно работать не в одкой компании. Если интернесно расскажу.

Ирина Андреева

Легче- по найму, на себя - большая ответственность

Наталья Мещеренко

А если не будет работы? Согласитесь работать в бизнесе МЛМ?

Rafail Kanyukaev

Смотря какая зарплата если достойная, то по найму

Би
Бирюк

Можно честно заработать миллион? - Да, если он 101-й

Наталья Мещеренко

Можно,но не за один месяц,а в течение года двух.Все зависит как вы будете обучаться и работать.

Наталья Мещеренко

Ко мне присоединились на обучение несколько человек,одни не выходят на связь,другие обучаются.Кто деньги быстрее заработает?

Би
Бирюк

Если все время проводить на работе, не будет времени для зарабатывания денег

Наталья Мещеренко

Работать надо а не время проводить.

Ли
Лида

Все зависит от характера и возможности человека!

Наталья Мещеренко

Лида,все зависит еще и от обучения.

Ли
Лида

Естественно!

Boris Skopenkov

В каких то случаях по найму, в каких то - на себя...

Вв

Работа на себя оставит тебя без пенсиона.. ☝️

Наталья Мещеренко

В чем проблема у вас? я тоже работаю через инет и здоровье не блещет.Самое гласное хотеть,а остальное поможет обучение.

Вв

Я не столь шибко владею инетом, чтобы зарабатывать там. А обучаться поздновато, годы не те.. Но пенсии мне вполне хватает.. 🌷

Наталья Мещеренко

Замечательно,что у вас пенсии хватает.А годы не помеха,можно научиться на компьютере работать,у нас всему обучают.

Вв

Обстоятельства не позволяют..

Наталья Мещеренко

Если обстаятельства,тогда не надо работать.

Владимир Елистратов

раб.раб.и работать если воровать не можешь 😉

Наталья Мещеренко

Учиться,учиться и учиться,как завещал великий В.И.ЛЕНИН. Это для честных людей.

Владимир Елистратов

а завещания ВВП как будут выглядеть ?😇

Наталья Мещеренко

Честно не думала,но наша задача обучаться и объединяться. А в остальном прекрасная маркиза ... все хорошо,все хорошо.

Владимир Елистратов

оптимизм это потухший вулкан еле еле чадит 🐒

Алексей Жилкин

Если по найму - объегорят, а если на себя - кайф!

Михаил Табурин

Что говорит душа-но увы деньги все уравнивают

Наталья Мещеренко

Вы хотите работать на себя и получать доход сообветствующий вашему труду?

Михаил Табурин

Увы все вэтом мире сложно-примеры: художники,, поэты ,они творили ивнутрене были счастливы-но их признали потом ,увы при жизни сложно получить признание-очевидно это великие люди шли на шаг вперед с поколением своих сверстников.Таким образом вопрос риторический-капитализм.али социализм в современном понятии-что определяет сознание- Бытие,али Бытие определяет сознание-вопрос филосовский-думаю об этом думают и понимают не многие по причине не актуальности на даном развитии...вот как то так...

Владимир Кручинин

вообще не работать... а чтобы работали НА ТЕБЯ!