Наталья Мещеренко

Что лучше,работать по найму,или работать на себя?

Ответы · страница 9
Егор

Лучше вообще не работать

Наталья Мещеренко

а как же жить,чем питаться?

Егор

Деньги не обязательно зарабатывать . Есть другие пути

Егор

Честный отьем денег у граждан

Наталья Мещеренко

отъем денег не бывает чесным.

Егор

Расскажите это государству

Наталья Мещеренко

👍 Сейчас я и многие люди развиваем честный бизнес МЛМ. Сейчас даже банки продвигают свои карты дебетовые,кредитные с помощью МЛМ бизнеса. Многие производители применяют МЛМ для реализации своего произведенного товара.

Михаил Зиновьев

На себя, если получается)

Наталья Мещеренко

я работаю на себя через интернет.

Наталья Мещеренко

Мы работаем с помощью скайпа. У вас есть скайп?

Наталья Мещеренко

Нужно закачать на компьютер http://skype.com Зарегистрируйтесь и добавьте мой логин к себе в друзья. мой логин: mechernatali

Юлия Тарасова (Раковская)

Не просто и так и иначе....

Ка-Валерчик Гузенко

Быть депутатом Госдуры !

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Там оно надёжнее !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Ёпыт !🙏😎

Алексей Калиниченко

Смотря где лучше платят.

Наталья Мещеренко

А ответственность не пугает,если работать на себя?

Алексей Калиниченко

Волков бояться - в лес не ходить!

Наташа Ульянова

А САМИ ТО ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Наталья Мещеренко

Я работаю на себя через интернет. Мне интересно,как много людей готовых работать на себя. Сколько людей хотят работать по найму.

Александер Чермошенцев

Работать во славу Божью

Александер Чермошенцев

А из этого все и приложится

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Alexander Moiseev

Не на себя, а для себя....

Наталья Мещеренко

Спасибо за поправку, Тогда более точный вопрос задам. Вы работаете для себя и своей семьи или на работодателя?

Наталья Мещеренко

Здравствуй Саша,я на пенсии и работаю через интернет. Я могу и вас научить работе через интернет.

Наталья Мещеренко

Здравствуйте Александр. Для начала, нужно иметь почту на гугле и скайп. Если нет,зарегистрируйтесь и уже с готовой почты,зарегистрируйте скайп. Потом скапируйте мой логин от скайпа и добавляйтесь ко мне в друзья. В скайпе будем общаться и обучаться. Мой логин mechernatali или запишите m e c h e r n a t a l i когда будете писать пробелы нужно убрать.До встречи в скайпе.

Наталья Мещеренко

Александр, напишите свой скайп,я к вам присоединюсь.

Ирина Кобзаренко

смотря чем заниматься

Наталья Мещеренко

Как вы относитесь к бизнесу МЛМ? Хотели бы его развивать через интернет?

Наталия Лало

тут палка двух концов

Наталья Мещеренко

☺️нужно разбираться что предлагают,иногда стоит прислушаться к словам,инвестировать свободные деньги,а мы иногда влезаем в долги.

Лидия Куркина

С переменным успехом

Наталья Мещеренко

Не тесты, а тексты-скрипты для общения с холодными контактами. Мы читаем вопросы,а человек отвечает. В зависимости от ответа,мы продолжаем задавать вопрос и получаем ответ.При общении,человек делает вывод,что обучение в нашем Центре принесет ему результат. Начинают обучаться и строить команду,чтобы работать в нескольких проектах.

Наталья Мещеренко

Я знаю, множество всяких обучающих партнерок. Но конкретно общаться с людьми, обучают только в нашем центре.

Наталья Мещеренко

Раньше,я тоже так думала. Нафига обучаться и тем более других обучать. Я умею и все сумеют. Оказалось,что многие люди боятся,стесняются говорить с чужими людьми. Для этого и создан центр,чтобы ушел страх и люди научились работать не только на компьютере,но и на телефоне. Когда люди приходят на встречу,узнают о центре,они остаются, им интересны наши методики обучания.

Лидия Куркина

И где же такие центры находятся

Наталья Мещеренко

Лидия, мы обучаемся через интернет из дома. А Центр называется SBS UNION.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы на себя работаете?

✨Т
✨Таньюша✨

Знаете да, какой небольшой процент это могут делать?

Наталья Мещеренко

Знаю,по это создали Трененговый Центр правтических тренировок для мененжеров. А вы знали об этом?

✨Т
✨Таньюша✨

Так менеджер - это наёмный работник.

Leon Popa

И ДЛЯ СЕБЯ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

Наталья Мещеренко

да да,но есть маленькое но...

Leon Popa

ДА! ЕСЛИ МАЛЕНЬКИЙ И ВЫ КОРМИТЕ ГРУДЬЮ ИЛИ НЕТ 15 ЛЕТ ТО КОНЕЧНО!

Наталья Мещеренко

У меня сын без работы,и здоровье не летное иногда бывает. Я сама отлужусь и дети лекарство подадут.А для вас сир я нужна здоровая и работающая. Извините,такова жизнь.

Leon Popa

ДА! МНЕ НУЖНА ЗДОРОВАЯ И МОЖНО НЕ РАБОТАЮЩЕЮ.

Наталья Мещеренко

Ну вот и разобрались.А я не то и не се.

Александр Максимов

По найму спокойнее!!!

Наталья Мещеренко

Весь бизнес переберается в интернет. Я обучаю и зарабатываю в Трененговом Центре SBS. Я тренер,создаю команду потребителей в нескольких компаниях. Партнеры обучаются,зарабатывают и переходят покупать товар в интернет магазинах. Не все товары покупаем сразу,а постепенно по потребности. С сумками не ходим и товар не продаем,а пользуемся сами. Компании уже созданны,товар сертифицирован. Это духи французские,пробиотики,украшения из золота и серебра,путешествия в Круизах. Продукты питания и банковские дебетовые карты пока для жителей России.

Александр Максимов

Сетевой маркетинг?

Александр Максимов

Страшное слово!

Наталья Мещеренко

По этому и создан Центр SBS UNION для обучения людей,которые не умеют правильно общаться с людьми. Много я прошла коучей,и везде говорят,давай работать. Как работать и что говорить, никто путем и не учит. Как в сексе-природа подскажет. Я в детстве спросила у бабушки,как дети делаются,а она и говорит,как подростешь-природа подскажет. Хотите обучаться и общаться с готовыми текстами? Отвечать на возрожения хотите?

Александр Максимов

Я это все имею от Бога!!!

Галинка Живилова

порой по найму лучше

Наталья Мещеренко

иногда да.Но с хорошей системой лучше работать на себя.

Наталья Мещеренко

работать по системе, никаких заморочек.

Галинка Живилова

у меня не получается,у меня свое дело...

Наталья Мещеренко

Замечательно,что у вас свое дело,расскажите о нем,мне интересно.

Галинка Живилова

Я мастер по пошиву и ремонту одежды. уже 15 лет мастерская по ремонту в довольно крупном торговом центре.ремонтируем,подгоняем все от трусов до меховых изделий....ох нелегкая это работа....

Ендурин 15

по найму президента

Ендурин 15

говорят они там такие зарплаты имеют, что даже если их самих имеют, они не имеют желания работать на себя😁

Наталья Мещеренко

Президентами все работать не смогут,а работать в МЛМ бизнесе,можно всем и получать доход как у президента. Хотите научиться работать через интернет? Я вас научу.

Ендурин 15

ой спасибо. я писатель. и всё свободное время пишу книги.

Наталья Мещеренко

Евгений,я рада за вас.О чем ваши книги, расскажите.

Ендурин 15

в 2 словах - юмор а ля задорнов. фантастика. иронические детективы. ужасы. любовь. крутая любовь. драматургические комедии. авантюрные романы. фельетоны - словом наш пострел везде поспел. заходите на мою страничку на сайт проза ру. Евгений Паньшин. там и почитать можно из того что разместил.

Юр
Юрий

А вам всё позволено?

Наталья Мещеренко

нет и всем не все позволено

Наталья Мещеренко

да же всем руководителям и презеденту в том числе.

Юр
Юрий

А чего он себе любимому не позволяет?🤔

Владимир Кулаков

Смотря что делаешь.

Владимир Кулаков

Можно в цехах создавать авто, стройматериалы, ширпотреб и пр. А можно покупать это в цехах и потом втридорога продавать на рынке. И то и другое - бизнес.

Наталья Мещеренко

Все можно и создать и продать и потом все на помойку выбросить.Задолбали эти помойки. Как в сказке, молочные реки, но в канализации. Производить для потребления или для помойки? Кругом изобилие гмо и втридорого. Что выгоднее производить по заказу или производить на (авось купят)? Раньше не было такого изобилия,но у всех все было.Было более качественное,чем сейчас. Нужен замкнутый цикл, создал, произвел,потребил,а отходы переработал. Сейчас создаются сети потребителей, которые будут заказывать продукцию, которую будут потреблять или использовать. А чтобы правильно строить сеть потребителей создан Тренерский Центр.Мы там обучаемся и обучаем других. Вам нравится такая идея?

Наталья Мещеренко

У нас уже получается,я очень рада,что есть партнеры.

Наталья Мещеренко

У нас сейчас пришло предложение от РОСБАНКА, Пригласите покупателя, который закажет безплатно карту дебетовую от Росбанка. Получит кешбек 5% от магазина Магнит, 10% от заправки авто на АЗС у Газпром, 20% от Магдональдс, 1000р за личную рекомендацию + груповой объем. Подключайтесь безплатно, Вы рискуете не получить много денег,за без действие. Не регистрируйтесь под рекламным роликом,груповой доход не получите.

Наталья Мещеренко

Да, это деловое предложение.

Евгений Чеботарев

Работать для людей.

Наталья Мещеренко

Работать для людей можно только в МЛМ бизнесе или еще есть варианты? Подскажите.

Наталья Мещеренко

У меня такой вариант, чтобы людям было хорошо. Нужно объединяться, обучаться и работать вместе.

Наталья Мещеренко

Евганий,если пожелаете обучаться и работать в МЛМ бизнесе,пишите, научу.