Валентина Ерефеева

Ведь есть за гробом жизнь иная Жизнь вечная, без счета лет Тебя там участь ждет какая? Об этом думал ты, иль нет?

Ответы
Анна

Нету там никакой жизни. Поэтому и не о чем думать. Жить надо здесь и сейчас, а не бояться смерти в мечтах о другой ,вечной жизни

Владимир Ракивненко

Исправь же все твои деянья
И гордый помысел смири
::А для безумного желанья
Все входы в сердце затвори!::

Валентина Ерефеева

Моё сердце отдана Христу .

Владимир Ракивненко

Несчастная...

Валентина Ерефеева

“Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое

Владимир Ракивненко

Сказать не бойся добрые слова
И улыбнуться незнакомым людям.
И знай же, что ЛЮБОВЬ всегда права,
И радуйся , как воскресенью, будням.
И трепетность, и искренность души
Не прячь ты дома, вставив в рамку ретро.
Добро обычно к тем из нас спешит,
Кто сам дарить его умеет щедро.

Валентина Ерефеева

Дай Бог и тебе этого же .

Владимир Ракивненко

С Новым Годом, Валентина! )))

Валентина Ерефеева

И тебя с новым годом . Всего тебе наилучшего .

Иван Бондарь

нет там жизни никакой -живые знают что умрут ,мертвые ничего не знают....так о чем вы -верующая....?????

Валентина Ерефеева

Смерть плоти не есть окончание жизни . Там за порогом как раз и начиинается жизнь .

Иван Бондарь

Да нет же никакого порога===о чем вы????

Валентина Ерефеева

Иван ты думаешь что то что не понимаешь ты то не существует . Но это не так , мы многого не понимаем и ещё больше не видим , но оно существует . Даже ученые уже доказывают , что Бог есть .

Иван Бондарь

Все устал от ваших бредней ....я живу по писанию ,а не как удобно ваам

Валентина Ерефеева

Смотря по какому писанию . Всего тебе доброго .

Синигами

трындец тебя там ждет.. ! а ты думала типа Райская фауна пироженное мороженное ..да?))

Валентина Ерефеева

Нет жизнь в Его присутствии .

Синигами

скучно... в Ад идите-там вас черти 24 часа в сутки ябать будут во все двырочки.. !)) вот истинный рай для вас)))

Валентина Ерефеева

Это место ты описал для себя . счастливого пути туда . , готовь дырочки .

Василий Смирнов

нет вечной жизни,всё не так!!!! ведь там куда призвал нас бог-другие мы и всё не так

Багдат Избасаров

Вы как Омар Хаям ...правда он спрашивал не было ли вечточки от туда ...

Валентина Ерефеева

Но когда то он сказал Бог есть, и все есть Бог! Вот средоточье знанья,
Почерпнутого мной из Книги мирозданья. Сиянье Истины увидел сердцем я,
И мрак безбожия сгорел до основанья.

Багдат Избасаров

Что же верование благое дело ...благополучия Вам 🍒

Валентина Ерефеева

И всего вам доброго .

Владимир Забродин

нет. Зачем зря ломать голову если узнать всё едино не возможно!

Валентина Ерефеева

Не верю . Не будешь садиться в любой автобус не зная куда он следует , а обязательно спросишь , как добраться до нужной остановки

Левин Василий

Вы про грехи сперва раскожите а какая участь Бог определит

Валентина Ерефеева

Я всю свою надежду ложу только на Бога .

Левин Василий

Молодец я рад за Вас правильный выбор

Валентина Ерефеева

Спасибо Это заслуга Господа .

Левин Василий

И ваше решение тоже

Валентина Ерефеева

Я благодарю Господа , что не оставил погибать , а спас по Своему милосердию .

Неизвестно Неизвестно

Думал, но в отличие от Вас не так оптимистичен!

Неизвестно Неизвестно

Спорить с Вами не хочу! Но огромное количество религиозных течений вызывает только раздрай не Земле! А проблем и так полно!

Валентина Ерефеева

Правильно , если бы исполняли заповеди Господа , не убей и возлюби ближнего как себя , то мир был бы на земле .

Неизвестно Неизвестно

К этому призывают все религии, но в споре о первенстве часто не примеримы к своим противникам!

Валентина Ерефеева

Я лично никогда не спорю , я говорю истину которую говорит Бог .

Неизвестно Неизвестно

Бог ничего не говорит! Это все от его имени люди говорят!

Барон Де Гофмансталь

Религиозность - от невежества)))

Валентина Ерефеева

Ты прав , Богу не нужны религиозники , Он ищет Себе детей , наследников Его царства .

Генадий Шутченко

тлен черви как у всех тварей

Валентина Ерефеева

Верующий в Сына Божия имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Генадий Шутченко

бред божий не неси ибо он обернётся к тебе и твоим кровным лицом, а когда лицо в лицо, лица не увидать

Валентина Ерефеева

Ответ подтверждает , что знаешь библию . А сказано , кто знает добро и не делает , тому грех Прочитай евангелие от Иоанна .

Ал
Алик

Ответ в заповедях пророка.

Валентина Ерефеева

Все бы знали этот ответ .

Ал
Алик

Так мало кто читает его заповеди.

Валентина Ерефеева

К сожалению да .

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем помрем будет думать

Валентина Ерефеева

Там уже думы прекращаются , начнется новая вечная жизнь .

Zhanna Orlova

А колесо сансары, как же?

Валентина Ерефеева

Колесо бред .

Галина Перевалова

этого ни кто не знает

Галина Перевалова

и что если допустим я прошу прощения .....за всех .....это плохо?

Валентина Ерефеева

Нет не плохо . Но ты не можешь даже молитвой изменить мнение другого человека . Это просить о прощении должен каждый человек за себя .

Галина Перевалова

может быть.....но я почему то прошу за всех и за себя тоже

Валентина Ерефеева

Да Галочка и это замечательно . Бог видит искренность нашего сердца и может изменять человека , но это Его исключительная власть .

Николай Серегин

И что? Думал,знаю...

Валентина Ерефеева

Главное чтобы знал и не ошибся .

Николай Серегин

Не ошибся. Готов к жизни после жизни...

Валентина Ерефеева

Это заслуга только Господа .

Николай Серегин

Я и не претендую....)))

Валентина Ерефеева

Слава Господу .

Николай Серегин

Служу России!

Егор

думай не думай..

Валентина Ерефеева

Но есть за гробом жизнь иная,
Жизнь вечная без счета лет.
Тебя там участь ждет какая,
Об этом думал ты иль нет?
Оставь же все свои деянья

И гордый помысел смири,

Егор

ваши?

Валентина Ерефеева

Нет Проханов .

Егор

Передайте ему% что ТАМ ничего НЕТ, пусть не мается по напрасну

Валентина Ерефеева

Ты не прав .

Егор

к сожалению да, не надо ни бояться ни тешить себя иллюзиями на это счет, все суета

Владимир Писарев

А зачем думать

Виталий

Нет ничего.

Ракиб Расулов

станно