'Y
'Yannis.

' В один прекрасный момент: что-то щёлкает и ты начинаешь смотреть на тот же - Мир совсем другими глазами...)?!

Ответы
Ла
Лада

Да...Тихий сентябрьский вечер,
Солнце плавно уходит в закат,
Ни ветерка, ни птичьего гомона,
Воздух прозрачен, нежен и свеж.
Листья осенние, каплями золота,
На изумрудной траве...
В умиротворенье природном,
И на душе благодатный покой,
Нет и грусти и радости бурной,
Царство гармонии в ней...

'Y
'Yannis.

Красиво)

Ла
Лада

Спасибо

Ла
Лада

А вы что видите вокруг?

'Y
'Yannis.

Я, вижу, что мы теряем природу! анти-экология!!!! Машины, заводы, дымят.......смок!!!!

Ла
Лада

Вы же это изменить не можете, только еще сильнее отравить себе жизнь этим, поэтому делайте сам что то хорошее для этого и замечайте что то хорошее, жизнь одна,

'Y
'Yannis.

спасибо,

Ирина Нестерова

Просто так ничего не щелкает! Для этого может придти информация, встретиться люди, что-то прочувствуешь, поймёшь, узнаешь... Кругозор меняется с потоком знаний...

'Y
'Yannis.

Красиво, мудро)👏

'Y
'Yannis.

🍹

'Y
'Yannis.

👌

Ка
Кали

В один прекрасный момент Что-то щёлкнет, и ты понимаешь, что ты в гробу))) И ты начнаешь смотреть на мир совершенно иначе)) Через призму не открывшихся глаз

'Y
'Yannis.

Я, не могу понять смысл, этого смайлика)

Ка
Кали

И я не могу))

'Y
'Yannis.

Так, вы его-отпр@вили)) У, вас, не 'ЩЕЛКАЕТ, когда выбераете, смайлики🤣🤣🤣?

Ка
Кали

Да))

'Y
'Yannis.

🏅

Лю
Людмила

не что то щелкает и часто не в прекрасный момент а совсем наоборот, когда оказываешься на грани.....и тогда смотришь на мир другими глазами

'Y
'Yannis.

👌

Ольга Вопольская

ДА. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ! ОНА ПРОИСХОДИТ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПО МЕРЕ ТОГО, КАК МЫ ВЗРОСЛЕЕМ И НАБИРАЕМСЯ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА.

'Y
'Yannis.

да, вы правы)

Ольга Вопольская

ВЫ ГРЕК?

Галинка Живилова

" Знать пришла она,первая весна,лучшая весна,что зовут любовью,хорошо когда первая весна,остается в нас раз и навсегда!"

'Y
'Yannis.

Я, завидую таким, голубкам, ' белой-завестью))) Остались, сохранили❤️

Галинка Живилова

А у тебя не так?!

'Y
'Yannis.

нет

Галинка Живилова

Жаль! но ты ведь еще так молод! У тебя все получится!

'Y
'Yannis.

Спасибо и вам, вашего счастья))! Каждая пора имеет, свои цвета и отттенки)))

'Y
'Yannis.

🤩

Лена Елена

Блин. Вы точно сказали. Со мной на днях произошло то же самое. В какой-то миг как будто третий глаз открылся.

'Y
'Yannis.

Привет) Рад, за вас)))

Анна

Я хорошо помню тот период в своей жизни, почему то связала это с розовыми очками.Я их сняла ))🍁

'Y
'Yannis.

👌👌🏅

Луиза Бальтазар

- Подсудимый, почему вы кинули табуреткой в потерпевшего?
- Он назвал меня буйным и агрессивным!

'Y
'Yannis.

🧔

Ин
Инна

А у меня никогда не щелкает почему-то. Просто к разным вопросам подхожу с другой стороны

'Y
'Yannis.

🥐☕

Татьяна Данькив

Может человек влюбляется и все обычное ему видится в ярких красках..более обостренно..

'Y
'Yannis.

🍡

Татьяна Данькив

О,это что бусы?или это шампур даже не знаю с чем?что это?

Ир

...."посмотри на мир моими глазами и ты увидишь его другим..."-девиз моей жизни...🙂

Ир

Знаете, я ведь уже обещала братве..слово дала..они мне верят...я не могу не оправдать доверие..эти ребята так поломаны жизнью, что даже себе не верят, а мне-верят...так что все эти танцы-лишнее...🙂

'Y
'Yannis.

удачи и терпения, вам)

Ир

Сейчас зашел один мужик, как раз тот, чья кандидатура согласована с братвой в посредники...Реально ржали до слез...У нас есть нотариус...ну такой вот бот-нотариус...представить диалог нотариуса Евгения Ивановича и андрея, сидельца с 32 летним стажем-уже улыбает...насколько разные они по типажу и характеру...а там аж диалог получился...🙂

'Y
'Yannis.

🤕

Ир

Это надо слушать...эмоции не передать словами..но Андрюха стал настаивать на том, что евгений Иванович-старый пид@рас...Евгений Иванович стал оправдываться что нет, он ориентирован правильно...с правильным уклоном...Андрюха находил все признаки пид@раса...

",,",,",,",,"

Когда счастлив- да, когда болен-да, когда тебя убивают- да.и каждый раз другие глазки

'Y
'Yannis.

смело!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

у большинства с мозгом которые, некорорые так и застревают в детстве

'Y
'Yannis.

👌

Эшкобил Хидиров

100 % вы правы. Да, у же несколько раз щёлкнул. Уж мир другой стал точно.

'Y
'Yannis.

✌️😎

'Y
'Yannis.

⚽

'Y
'Yannis.

ок

Нина Яблонская

бывает именно так! На людей тоже иногда смотрим уже другими глазами.

'Y
'Yannis.

🏅

Нина Яблонская

спасибо!

'Y
'Yannis.

😘

Тася Гаврик

Это называется - прозрение....избавление от розовых соплей и очков....

Тася Гаврик

И вам мира и добра)))))

'Y
'Yannis.

спасибо) Тася)

'Y
'Yannis.

😚

Владимир

простое неуправляемое переключение ролей . у меня так не бывает

Лева Правая

Нет не щелкает. Просто ты как будто просыпаешься в другом мире

'Y
'Yannis.

Вот, так вот...) Вот, просыпаешся и Все...)!?

Лева Правая

Да)) но многие даже близкие остались в старом мире. И им не понятны перемены.

'Y
'Yannis.

Им, многое, не понять......)!

Татьяна Фишер

А на одну и ту же женщину ....можно посмотреть другими глазами ?

'Y
'Yannis.

да