Абракодабра.

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр. А КОСТРУ РАЗГОРАТСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ....... Не разгорается....... Почему??????

Ответы
Любовь Волынская

Да ТОСКЛИВО КОСТРУ!(((,,,,,,,,,,) Улыбнулось моё одиночество:" Посмотри, сколько звёзд в небесах) Единение с ними возносит нас, убирая тоску и страх)... Посмотрело второе внимательней, присмотрелось ко звёздам со мной...Улыбнулось!) Давай-ка теперь-то мы разведём у Дороги Костёр!! Затрещали весело ветки, заискрилось пламя костра...Ну, порядок теперь! беседа поЛилася из уст в уста...

Максим Хатин

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🍓 💋 🍓 💋 🍓 🌹 🍓 🍓 🌹 🌹 🍓 💋 💋

Абракодабра.

Он почему-то постоянно ищется

Максим Хатин

поехал на работу... сегодня джипа частично красить. пока🌹 💋

Абракодабра.

Успехов!!

Анатолий Бурцев

Возможно надо воспользоваться спичками,зажигалкой,ну или в крайнем случае сухой палочкой,двумя,друг об дружку,раз,раз,может и возгорится пламя.

Людмила

Во первых потому,что это рифма автора ,во вторых,и правда,в повторном браке всегда все сложнее

Цецилия Садчикова

Встретились два одиночества,да душами не срослись! Вот костру разгораться и не хочется!

Серей Царевский

Потому что "одиночества" с разным интересом в жизни... "Подобное притягивает подобное"...

Абракодабра.

Интересное заключение

Владимир Игонин

два одиночества слишком долго искали друг друга и дрова костра превратились в труху

Николай Скороходов

Любовь . как костер. палку не бросишь . нге разгорится . русская пословица...

Наталья Габараева

.... вот и весь разговор . Раз так , то и не разгорается ! Не о чем говорить !

Владимир Харченко

Наверно неразгораемый костёр развели и поджигали одинокими спичками

Павел Делуков

Потому что два одиночества уже не одиночество и им уже не до костра

Nikola Mahkov

..вот и весь разговор..=нет опыта!не те палки кидали..в костер!..

Рамазан Тлесов

Кто то из них негативит. Вот поэтому костер не розгорается!))

Абракодабра.

Воз ожно

Ендурин 15

так костер то из углей хотят разжечь. дровишки то прогорели

Виталий Бугриев

Чтобы костер не погас, нужно подкинуть несколько “палок”.

Всеволод Лапухин

может дрова сырые? встретится еще не значит,что все ОК

Абракодабра.

Да конечно

Фархад Исмаилов

Э.Хемингуэй в этих случаях говорил - "Надо выпить!"

Александр Гурковский

Хемингуэй был летчик-истребитель. В авиации военной дозы меньше 1-го стакана не встречал. Знаю. Служил. Откуда шоколад и наркомовские 100 грамм, да ещё 100 за сбитый.

Абракодабра.

Значит надо"нарезаться"?!

Фархад Исмаилов

Александр, по-моему Вы пуьаете Эрнеста Хемингуэя с Антуаном Экзепюри. Э.Хемингуэй никогда не был летчиком. Он любил рыбную ловлю, а во время войны на своем катере охотился за немецкими подводными лодками.
А вот А.Экзепюри, действительно, был летчиком и погиб в 1945 году.....

Игорь Алфеев

Потому что очаг должен быть в доме , а не у дороги.

Ольга Ивкина

Потому что чужие друг другу люди его разжигают.

Борис Смирнов

и поменяйте настроение