Лю
Людмила

Когда Аляска войдет состав РФ?

Ответы · страница 2
Al
Ali

ихние чукчи к русским чукчям не хотят, однако

Виссарион

еще здесь не все засрали, зачем вам аляска?

Романтик Z

Аляска продана за деньги, значит никогда.

Игорь Я

деньги за аляску не дошли до петербурга . затонули возле англии . а был ли мальчик ? деньги для выкупа земли у помещиков ( для того продали ) туту . испарились . представитель контракта от России остался жить в америке .

Савелий Мраморов

Когда Китай захватит все земли до Урала

Na
Natalia

недалеко то время

Вова С Кошкой

Оно вам надо? Своих забот мало, что ли?

Лю
Людмила

Всего лишь вопрос отвечаем или проходим мимо

Вова С Кошкой

В моём вопросе содержится ответ. Я бы вместо холодной Аляски вернул Калифорнию. Там теплее.

Игорь Фолимонов

Ну и зачем она нужна?Сибири хватит

Ко
Константин

Никогда..ее не подарили,а продали

Константин

А она сама может присоединиться. Ей это ни кто запретить не может

Ко
Константин

Как автономия разве что

Ко
Константин

Да

Ан
Анфиса

Скоро. Как Олеся согласится...😁

Лю
Людмила

Мы не вы, пиво не пьём и вам не советуем пить..

Ан
Анфиса

Проси лошадь...ишака дадут...🤣

Александр Мамедов

никогда.Это не наша территория

Александр Мамедов

С начала года в Узбекистан въехали 395 тысяч россиян, больше половины — за три месяца

Александр Мамедов

Из-за сложившейся ситуации в Украине.. и от мобилизации.И от закрытии предприятий в России. Бегут все к нам. Большими партиями.Хорошо что у нас мощное строительство. Всем места хватит. И главное у нас тепло и полно фруктов.

Александр Мамедов

Российский маркетплейс Wildberries создаст в Ташкенте полноценный логистический комплекс для реализации готовой продукции из Узбекистана — текстильной, кожевенной, стройматериалов и электротехники. Стоимость проекта составит 130 млн долларов

Александр Мамедов

Ну,будете изучать Узбекистан?

Лю
Людмила

Вот и всё что требовалось, а не из-за того что у вас экономика и ВПП выросло, благодаря потоку народу из соседних стран

Alex Dark 🇷🇺

когда кинжалы начнут летать

Клим Елдаков

Скоро. Поле Калифорнии.

Савелий Мраморов

Елдаков ЕлБаков Ебланов одна производная 😄😄😄

Клим Елдаков

У тебя одна производная: пидор!

Клим Елдаков

Иди на гей-парад, а потом к проктологу очко лечить.

Савелий Мраморов

русское тупое чмо ,Быдло в один прекрасный день можешь не выйти из своего дома.....

Савелий Мраморов

Сучёнок я тебе колбаску посылал а ты сука меня хаешь тварь рашистская

Yury Kozhevatov

Быстрее в КНР войдет!

Vladimir Rakivnenko

И штат Калифорния.

Еп
Епифания

В каком из миров?

Еп
Епифания

Не смешно. Мало горя чукчам устроили? Ещё и эскимосам хотите?

Гр
Григорий

А нам оно надо?

Лю
Людмила

4 области вошли же в состав РФ почему же Аляска не может..

Are You Looking For Me

В прошлом😁

Are You Looking For Me

Ага

Николай Дубровский

Завтра... 🤔

Ольга

Может когда нибудь и войдет, ведь жители Аляски изъявляют желание присоединиться к России.

Николай Дубровский

У Вас там есть родственники? 😉

Ольга

откуда? Но там живут русские люди.

Ольга

Это сообщали по телевидению.

Ольга

Хохол? из Тульской губернии....потому и не веришь.....🤣

Николай Дубровский

У меня брат двоюродный хохол... И он совершенно ничем не отличается от остальных братьев кацапов и москалей.. в бане... 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Чуть позже

☀️ Леди Солнце ☀️

Договор заканчивается?

Дедушка Старенький

Никогда.

Кс
Ксения

никогда

Ви
Виктория

очень смешно. Пусть путя попробует туда сунутся

Na
Natalia

Скорее часть россии войдет в состав Аляски.

Ви
Виктория

ну нищая Чукотка..