Ми
Милая

Депутат гос.думы окончил эксперемент в котором прожил месяц на 3500р.😆😆 интересно ему хоть понравилось??)) Ну по кране мере хоть один попробовал

Ответы
Alisa Айк

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, питающийся на 3,5 тысячи рублей в месяц, рассказал, какие выводы сделал после трех недель такой диеты. Он отметил, что размер потребительской корзины и прожиточного минимума необходимо значительно увеличить.

Политик считает, что размер потребительской корзины не должен быть меньше десяти тысяч, а прожиточного минимума - не менее 20 тысяч, передает РИА Новости. Он также призвал других депутатов и министров последовать его примеру и попробовать в течение месяца питаться на три с половиной тысячи рублей.

Фото: depositphotos.com
Ученые рассказали, как реально похудеть без тренировок и диет
Как рассказал ранее Бондаренко, в его рационе содержатся овощи, а также яйца. Такие продукты депутат выбрал, чтобы уложиться в стоимость региональной потребительской корзины. Между тем участник эксперимента сбросил несколько килограммов. Однако врачи утверждают, что подобная диета вредна и потерянный вес вернется вместе с лишними килограммами, так как в такой пище в основном углеводы, не хватает жиров и белков, а также минеральных веществ и микроэлементов. Это приведет к увеличению веса и может негативно сказаться на здоровье.

Ботzман Барисыч

он сказал что такой прожиточный минимум - геноцид..но ведь правильно сказал..сокращают население как могут

Ми
Милая

Люди сами себя сокращают. Раньше вообще в войну есть нечего было и ничего рожали и по 10 детей

Узденов Башир

И чем закончился эксперимент? Мне попалось только, что, за первую неделю, он похудел на 2кг.

Ми
Милая

Решил повысится деньги

Узденов Башир

Класс!

Alisa Айк

Он попросил рассмотреть и поднять прожиточный минимум до 20 тыс рублей.

Во
Вовочка

Брешет . Не потому что совсем нельзя , а просто ему не верю

Ми
Милая

Не верь. Не все же такие неверующие

Slawa Zil

Это только им сходить в кафе кофе попить за раз!

Nikola Mahkov

-результат продекламировал?????--

Вася Васильков

Смотрел .Как он себя "баловал")))

Санёk Фёдоров

Ну как прожил, чуть не сдох.

Демон Лилиt

Дай бог им всем такую диету

Виктор

А что это он так ?? 🤔

Иван Фалатюк

Он вообще жив ?😅

Ми
Милая

Конечно😆😆 отьедается

Иван Фалатюк

Требуем продолжения эксперимента , его явно подкармливали )))

Геннадий Витальевич Чичеров

эксперИмент

Геннадий Витальевич Чичеров

тем более раздельно пишется

Ми
Милая

ТОких как вы надо в чОрный списАк сразу

Геннадий Витальевич Чичеров

Я рад, что больше Вас не увижу !

Ми
Милая

И я рада. Таких как вы тут куча которые только сидят в компе и выискивают у других ошибки.

Видмет Лапатыч Бизульо

Он кончил?

Тот Самый

Браво 👏

Ви
Виталий

😁 👍

Кактус Горшочкин

Ми
Милая

Если нечего писать зачем писать?

Кактус Горшочкин