Ол
Олег

Владимир Путин поручил сформировать рабочую группу по взаимодействию органов власти по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации.ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ СПОСОБНЫ НАЛАДИТЬ! Вот это он создал вертикаль...

Ответы
Владимир Писарев

У Хохлов встал вопрос с дезертирством ,бегут и сделать ничего не могут,с мобилизацией в РФ проблем нет и не было

Ол
Олег

не бегут от неё?)

Владимир Писарев

И хорошо,что у нас вся сволота куда то сбежала,обратной дороги нет

De
Denis

А вам все докладывают? откуда такая осведомленность? Укры подсказывают? Такая инфа, как правило, секретна.

Ол
Олег

🤣

Та
Татьяна

Да, грустно и стыдно смотреть на наше правительство и руководство страной.

Ол
Ольга

на твои вопросы противно отвечать и как правило я просто пролистываю

Ол
Ольга

ты глупый и злой и противный провокатор

Ол
Олег

вы умные и добрые...детей своих на убой отправили...За что ?! За интересы Абрамовича?!

Ол
Ольга

полный дебил, ты мне не интересен

Ол
Олег

ты таджикам тока интересна...которыми путин Россию заполонил

Ол
Ольга

моська лаешь на слона, явно с головой не дружишь и не пиши мне

Елена Стратийчук

Сиди, нервничай по этому поводу! Собаки лают- караван идет😂😂😂

Иван Никифоров

Он за 22 года вообще нечего хорошего не смог сделать...

Эл
Эльвира

У нас нет вертикали власти. Только горизонталь ))

Эл
Эльвира

У нас не самая худшая, к стати, дифференциация.
Мне страшно за мир, где хотят насиловать детей и животных, в добавок к стиранию половых границ.

Елена Чистякова

Советы от Шнура и Зои

Эл
Эльвира

Лена, вряд ли я это осилю ) Ленинград не в моём вкусе.

Елена Чистякова

там не в Ленинграде дело

Эл
Эльвира

🙂 посмотрела )

Алина N

а война ещё не закончилась? опять мобилизация???

Не
Нелли

Критиковать сидя на диване легко конечно

Ол
Олег

так до сих пор ....некоторых...даже одеть не во что! Как воровали так и воруют получается?!

Не
Нелли

К сожалению есть такое. Надо было сначала все приготовить , потом уже мобилизовать. Но есть и нюансы. Не ожидали , что Европа так себя поведет.

Ол
Олег

так всё ж по плану у Путина!

Не
Нелли

Не думаю так. Ошибки бывают везде и всегда. Но то что армию разворовали , это так.

Se
Serg_From_Usa

значит скоро новая? Мобилизация?

Татьяна Я За Россию

Вам надо на ток шоу к Соловьеву

Ол
Олег

Запрос от редакции издания «Дни.ру» и ответ: Добрый день, Евгений Викторович! В телеграм-каналах и в СМИ развернулась большая дискуссия по поводу нашумевшего видеоролика, где некие бойцы записали видеообращение к начальнику Генштаба РФ. В нем они жалуются на отсутствие боеприпасов. Можете ли Вы сказать, это украинские националисты или бойцы ЧВК «Вагнер»? Ответ: Евгений Викторович прислал в качестве ответа видео и голосовые сообщения. Публикуем.

Ботzман Барисыч

... плохой народ ему достался..

Russo Vero

Так помогите если знаете

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не те педрила судить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Света Дмитренко

😖