Галина Березенцева(Волгоград)

Много рекламы про похудение,разными способами.К чему тогда засилие кулинарных программ на ТВ?При чем не низкоколорийных блюд.Смотри,и худей?

Ответы
Алексей Тарасов

это все бизнес, посмотрела , захотелось купить все такие же ингредиенты, и сделать себе подобное блюдо, или пошла в ресторан и заказала его, стимулирование желаний, специфическая реклама

Татьяна Фисенко

всякие похудения - чушь ,сегодня ты голоден и поэтому худой и злой, а завтра плюнешь и наешься ,так лучше ничего не предпринимать, как тебе предназначено тому и быть

Николай Скороходов

Еште больше овощей ё фруктов и и занимайтесь физическим трудом если есть возможность посещайте часто бассейн ёёё энергичный секс тоже сжигает немалые калории

Ви
Виктор

Ем все подряд и не полнею((( А хотелось бы!!! Девочки не худейте не надо.Женщины должно быть много.90-60-90 давно не в моде!

Алексей Литвинов

Держать себя в правильном теле - это дисциплина. Ее как раз большинству и не хватает.

Татьяна Автухова

Я не смотрю кулинарные программы. У меня таких денег нет, чтобы всё это готовить!

Валентина -.егорова

У каждого своя голова на плечах. А рекламщикам надо деньги зарабатывать.

Соучастник

Приходи ко мне....летом огород копать...похудеешь сразу и без диет...

Маргарита Соболева

Всё ищут чем нас кормить, когда не будет в достатке пищи на земле.

Александр Захаров

А давайте по тележку будем только овсянку и сухари показывать:)

Татьяна А.

С умным видом порадовать голодающих пенсионеров..хо..

Валерий Свиридов

Это ужин для тех , которые не едят после шести вечера .

Марина Матвиенко

Потому,что многие готовить и не учились никогда.

Анатолий Яцевич

после СМОТРИ запятая не ставится....Вот и худей

Юрий Суровегин

...Галин,да ты итак хороша....ешь если хочется...

Юрий Суровегин

..и не отказывай мужикам-женщины от секса хорошеют...

Сергей Федотов

Во всем должна быть золотая середина

Cергей Свириденко

мороженую картошку, военная диета!!!

Гряк

кто бы под сказал как набрать вес

Георгий Кардаполов

Большая дурилка для простаков...

Ольга Новикова

ХУДЕЙ САМА МНЕ НЕ НАДО