Прохор П

Вот вспоминаю молодость: Шофёр на Крайнем Севере, после отпуска, рассказывал, еду на машине, а тут девки все в коротких юбках - кошмар. А на Севере все в зимней одежде. Жена меня толкает, следи за дорогой. Сейчас я смотрю, женщины молодые и старые ходят с голыми жопами. И титьки показывают почти все. Я думаю на Севере шофера обновились, помолодели. и приехали в отпуск домой. Их бы это возбуждало?

Ответы
Владимир Забродин

Вот спрашивают меня- Удовлетворяет ли меня работа? - отвечаю;-Вот утром иду на работу а кругом девки стоят почти оголённые и хочется! А вечером иду с работы, теже девки стоят, но уже не хочется. Значит работа удовлетворяет.

Виктор Царионов

👍

Максим Jw

~