Алекс Венцель

Вот у меня на ТВ 260 каналов, но всё больше ловлю себя на мысли , что смотреть-то и нечего. Да, появляются время от времени новые фильмы или ремейки на старые, но нет в них чего-то, души что-ли?

Ответы
Анна

Так никогда не было много великолепных фильмов. А с возрастом уже многое из созданного уже видели. Это как и книги. С возрастом все меньше хороших книг. Просто потому что написанное ранее вы уже прочитали. Остается только перечитывать и пересматривать.

Алекс Венцель

Теперь я сам пишу книги и народу нравится...)))))))))

Анна

Может и станете со временам классиком))

Алекс Венцель

Ну, на это я не замахиваюсь, но в историю города Норильска со своими рассказами точно попал...))))))))

Анна

Так и надт! Писать о том что любишь и знаешь

Мила Калинка

Вы не правы господа ! Смотреть есть чего ,надо уметь выбрать приоритеты.И фильмы есть интересные от которых вздрогнешь и долго ещё думаешь о судьбах героев. Признайте стоимость ,что Ваши чувства скукожились и не достучаться до струн души..

Алекс Венцель

А вот такие фильмы встречаются сейчас очень редко...

Мила Калинка

Но ОНИ - ЕСТЬ ! И не надо огульно все хаять !

Алекс Венцель

Мне всегда нравились фильмы Германа...

Никифоров Валерий

Так там , Новостных каналов с десяток , я не смотрю , потом не смотрю детские , музыкальные , спортивные , потом эти типа магазин на диване и остается от 5 до 10 ти каналов

Алекс Венцель

Я тоже этого не смотрю, а ещё не смотрю массу спортивных каналов...

Никифоров Валерий

Я отметил спортивные ,там их то же с десяток , и еще забыл про рыбалку и охоту , то же не смотрю.

Людмила Мила

А я вообще ТВ давно не смотрю. Все новости читаю и просматриваю в интернете. И фильмы выбираю по своему вкусу. Экран огромного ТВ использую как монитор. Вот так..

Анна Басова

Верните наши 3 канала будет всегда что посмотреть просто глаза разбегаются и мы не можем определиться с выбором программы а раньше выбора такого не было😉

Алекс Венцель

Дело не в выборе, нет передач и фильмов которые трогали-бы тонкие струны души. Есть некое ощущение ненастоящести происходящего на экранах ТВ...

Анна Басова

К сожалению наши киноактёры все состарились,и остаётся смотреть только классику ,но даже классика как это не печально надоедает.Да уж нам не хвотает молодых талантов изменились приоритеты и поэтому сейчас всё так а мы люди рождённые в ссср и у нас другое мировозрение на всё

Алекс Венцель

Верно...Мы воспринимаем человека в лохмотьях как признак его бедности, а это оказывается мода такая...)))))))))))))

Анна Басова

Да теперь всё так,сложно жить стало....

Ал
Алёна

Вы правы,ремейки вообще не нужны,и для чего портят старые,добрые фильмы, ещё не понимаю зачем некоторые фильмы сделали в цвете.

Лю
Любаша

Поэтому не смотрю та, у нас 299 каналов смотреть нечего, иногда смотрю передачи некоторые а так. Нет ничего интересного

Ге
Гелла

У меня 150 каналов,4 видеотеки,запись за 10 дней ретроактивно,И тоже смотреть нечего. Называется зажрались)))))).

Алекс Венцель

Не зажрались: Нам в основном сейчас показывают эмоции, а хочется как в старых фильмах увидеть перевоплощение актёров...

Ге
Гелла

А разве у вас нет каналов ДОМ КИНО,НАШЕ КИНО,РОДНОЕ КИНО?Там показывают только старые добрые фильмы,комедии

Алекс Венцель

Есть, но и там порой показывают полный маразм, типа Жмурки, Бабло и т.д.

Ге
Гелла

Ну я не знаю....То что мне не нравится я не смотрю...

Алекс Венцель

Вот прошло девятое мая. Такая знаменательная дата для нашей страны, а по ТВ все старые фильмы про войну. Неужели нельзя было снять к этой дате что-то новое?

Ге
Гелла

Посмотрите в интернете может быть и сняли что то но по телевидению пока не показывают.

Валерий Ан

Как только закрыли телеканал "Дождь", смотреть стало нечего, однообразно, как в СССР.

Маргарита Гракович

сделаны все по одному шаблону и краине не профессиональн о

Анна Сова

я смотрю все по компу, что хочу в этот момент, и когда хочу...

Ирина Нестерова

👍истину глаголите!!! Зато имеем ,,пакет программ"😂

Алекс Венцель

Налицо творческая деградация сценаристов...

Julia Schönknecht

А, я даже не включаю. Мои внуки только смотрят мультики

Мурка

Я вообще не смотрю телевизор, только пыль протираю...)))

Афина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Людмила Ваулина

У меня тоже полно каналов, а посмотреть то нечего

Анна Басова

Потому что сюжет у всех фильмов один и тот же только лица разные.Не придумывают даже ничего нового мало талантов которые этим бы занялись

Людмила Ваулина

А их вообще нет.

Анна Басова

Они есть но их никто так не воспоинимает как во времена советского союза

Людмила Ваулина

Да это так.

Лидия Сорокина

да..глаза скользят..души зацепитьься не за что

Алекс Венцель

Как вы точно выразились:-Глаза скользят и душе не за что зацепиться. Верно, а на экранах одни и те-же физиономии которые разучились перевоплощаться. Умерла старая актёрская школа...

Лидия Сорокина

да..уж

Viktor!Просто Viktor..

только то,что создано с любовью,живет веками!

Из
Изольда

Гражданин, не нравится ТВ, почитайте книги.

Серафима Червякова

ДА, чем больше каналов, тем скучнее ТВ.