Marina Ivanova

Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе — большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. - Кто является автором этих строк?

Ответы
Маша

Да-с. Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет...

Marina Ivanova

каждое слово на вес золота!

Маша

Да

Andre Volfenzon

М. Булгаков... устами Филип Филипыча. есть маленькие неточности в цитате, но вполне допустимые.

Marina Ivanova

Спасибо. Надо перечитать

Andre Volfenzon

🌷

Герой-Любо V Ник Z

Михаил Булгаков. его персонаж профессор Преображенский говорит в Собачьем сердце

Евгений Шевченко

Марина, уж Булгакова даже ребенок знает)) Нормальный ребенок... не элитный

Евгений Шевченко

Леннон курил анашу... минус

Marina Ivanova

в Индии. да. это не есть хорошо... Но он создал Битлз. будем благодарны ему за это.

Евгений Шевченко

Не думаю, что Леннон.. там они все... если бы не сошлись, не было бы того.. Леннон в Тибет лез уже когда известен был.. не с Индийской стороны вроде... с китайской на Горы... я хотя не историк и не фанат.. так

Marina Ivanova

Леннон и Маккартни. Они в-основном писали. Джон был не однозначным.да. но какую он Woman написал! А Revolution! из всей четверки мне ближе всех был сначала Харрисон. потом Макар. а сейчас я люблю вещи Леннона. Почему так. Даже не знаю.

Евгений Шевченко

ностальгия...

Иг
Игорь

Холодными закусками заедают недорезанные большевиками буржуи...🤪

Marina Ivanova

😂 да! оперировать надо горячими закусками

Пётр Ермаков

М Булгаков устами проф. Преображенского доктору Борменталю...

Vladimir Rakivnenko

Филлип Филлипыч... Вот и про закуски -

Валерий Егов

Булгаков М.А. устами профессора Преображенского.

Marina Ivanova

🙂👍

Ка-Валерчик Гузенко

Диалог с Ф.Ф.Преображенским , а написал Булгаков !

Александр Гусев

Профессор Преображенский из "Собачьего сердца".

Роман Бояркин

Филипп Филиппович , профессор Преображенский.

Marina Ivanova

О, да!

Роман Бояркин

Даааа)))

Максим Jw

Булгаков в лице профессора Преображенского 🙂

Эвелина

Собачье сердце. Булгаков проф Преображенский

Га
Галина

филипп филиппович. Булгаков-Сообачье сердце.

Marina Ivanova

🌹🎂👍

Га
Галина

👍🌹

Ирина Сорокина

Булгаков через профессора Преображенского

Александр Мамедов

если вам не понравиться вы мой враг

Marina Ivanova

😂 да! Совершенно верно. На всю оставшуюся жизнь)

Иван Дьяков

Видимо из, мастер и Маргарита

Лю
Людмила

это Булгаков - собачье сердце

Вадим Новиков

профессор Преображенский......

Леонид Шестаков

профессор Преображенский...