Майна Имья Томэк

А если на купюре в 1 доллар на принтере на печатать 100 долларовую купюру в магазине не заметят?

Ответы
Анна Сова

моя мама лежала в специальном доме отдыха, классный и там персонал хорошо получает и держится за места, мама мне говорила, дай мне денег, я будут тут благодарить за услуги и я ей напечатала и она им давала, они потом мне и я ей опять давала...

Андрей Мацнев

Стопудняк, не заметят! Только сразу побольше печатай и оптом сдавай, чтоб пачкой бдительность продавца притупить! Когда выйдешь лет через семь, расскажешь, как всё прошло?😂😂😂😂

Евгений Медем

Есть деяния, для которых даже намерение является преступлением. К этому относится и изготовление фальшивых денег. Берегитесь!

Aleksandr Tarnovsky

Лучший способ понять и другим рассказать — все самой проверить!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ек
Екатерина.

Как только стемнеет, приходи...пойдём на рынок...там проскочит...ещё и сдачи дадут...

Владимир Игнатьев

Где нибудь селе могут и не заметить, если там не видели этой бумажки никогда.

Мишка На Юге)))

Где это у нас принимают наличные доллары в магазинах)?

Мишка На Юге)))

У вас примут- и вас заодно)))

Роман Долотов

Не, лет на десять тебя вообще из виду потеряют😁

Нина Воронина

А ВЫ ПОПЫТАЙТЕСЬ ИСПОЛНИТЬ ЭТУ ПРОДЕЛКУ....😀

Татьяна Ивченкова

Майна Имья Танья... мой твой не понимай ☹️

Татьяна Ивченкова

Яйки, млеко, шпиг!!!!

Майна Имья Томэк

нихт арбайтен хуя ням ням!

Татьяна Ивченкова

Капут тебе тогда!!!! Полный!!! 😛

Майна Имья Томэк

ням ням

Еремей Перепёлкин

думаю если бы на дворе был год 55 не заметили

Владимир

А в каком магазине у вас принимают доллары?

Майна Имья Томэк

в любом

Efim Certan

МОГУТ И ЗАМЕТЯТ .ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Елена

В России доллары не принимают в магазине

Kot Koshkin

ну если в магазине идиоты и ты в америке

Ел
Елена

В магазинах валюту вообще не принимают

Пётр Касьян

кэмоТ яьмИ анйаМ точно не заметят.🤓

Руслан Георгиевич

камеры есть пустые для таких в Москве

Mарго Беккер

Заметят-там и прописью написано

Николай Турханов

попробуй может прокатит