Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.......ах! как же вкусно прямо с куста есть! а, знаете почему?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. потому что это приятно и вместе с тем полезно, знаем конечно же знаем всё, особенно когда не увлекается в след за суетностью своего ума. 🙂

Екатерина

🖼 наш КОРАБЛЬ сбился с КУРСА....этими событиями Природа призывает нас принять верный КУРС!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. с этой стороны всё понятно, и люди все дружно начали себя как то странно вести, редко кого встретишь без маски и взгляды у некоторых такие необычайно пристальные, как будто спрашивают ты записался в нашу секту или ещё нет?)) .

Екатерина

страх поразил многих....других воодушевляет знание истинной причины...как они думают...и они как одержимые...а надо всего лишь спокойствие...вот только что, пока борщ варила, посмотрела фильм про пирамиду в Гизе....в это время позвонила знакомая..спросила что делаю...я ей сказала....она спросила , что за фильм......и теперь мы вечером собираемся высказать свое мнение о нЁм....Фильм потрясный...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. отлично, как я рад за вас, это просто великолепно, главное сохранять мир и спокойствие и следовать общему плану.

Екатерина

ВЕРНО)))

Виталий Федянин

Вот! А когда я в детстве говорил, что это коты подергали клубнику, мне никто не верил...

Екатерина

о....они еще и варенье любят...я знаю...

Виталий Федянин

Точно! Причём ночью из холодильника достают!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а, что...Вы правы)))

Виталий Федянин

Василий, тебя спалили!.. 😂😂

Екатерина

- Kот Василий, где ты был?
- Я мышей ловить ходил...
- Почему же ты в сметане?
- Потому что был в чулане...😾

Светлана Мейтина

Какой милый Котофейчик! Когда котик хочет пить,может покушать и огурчик....

Екатерина

даже, Клеопатра говорила, что её красота -это заслуга огурцов. Она ела их каждый день)))

Светлана Мейтина

Это правда! 🖼

Светлана Мейтина

Спасибо,Катюшенька!

Екатерина

Спасибо Вам)))

Кы
Кызыма)

Не знаю. Но прям с огорода, действительно, вкуснее.)

L….

О да))) я любила ночью поливать и есть помидоры и перец

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в только что сорванном растении есть живая энергия! поэтому так вкусно..аж настроение растет!

Кы
Кызыма)

Ага.) И даже одуванчик не таким горьким кажется)

Екатерина

)))

Леонид Шестаков

и чувствуешь себя травоядным... пока не запахнет яичницей с салом, мсъ

Екатерина

да..Леонид....нас опускает на грешную Землю..

Эл
Элина

Здорово 👍, любит свеженькким похрустеть

Екатерина

Смотрите на его шерстку....она сияет красотой....признак витаминной еды!

Эл
Элина

Да ,, видно что здоровый. Мой тоже черный, когда был молодой тоже лоснился, сейчас уже седой.

Екатерина

Какое все же красивое создание!!!

Эл
Элина

Эт точно, ласкает взгляд

Геннадий Коновалов

У! свеженькие! Этот мир создан для меня!

Марат

С грядки, с куста, с дерева - все вкусно.

Ир
Ирина

Фотки на телефоне ни все открываются.

Екатерина

жаль....они красивые..сочные....только с базара))))

Ир
Ирина

🍋🍊🍏

Екатерина

спасибо)))

Ир
Ирина

😁

Дмитрий Никитаев

Кот закусывает, чтоли?😜

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а они что , лысые?

Дмитрий Никитаев

Нет)) Красавчик - британец)

Екатерина

они призваны сделать нас добрее..

Дмитрий Никитаев

Я, тоже котов люблю) у меня живет, кстати👍

Екатерина

)))

Vladimir Osheschko

Знаю. животному чего то не хватает.

Екатерина

ой..тогда мне очень многого не хватает)))

Vladimir Osheschko

Допускаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

Свежесть продукта гарантирована !

Екатерина

Верно))) а ВКУСНОСТЬ какая!?

Эй
Эйпи

Че пристали, отличный закусон

Екатерина

я также в детстве паслась на лугу))))

Slawa Zil

Мой тоже ест огурцы с куста!

Екатерина

он же не лысый))))

Slawa Zil

Да и не только мой уплетает их,много раз слышал такое!

Екатерина

а я помню как наша собака ела абрикосовое варенье))))

Slawa Zil

))) Ну такого я не видел,а вот как картофельные очистки моя кошка грызла,когда я картошку чистил и как известку с печки слизывает видел!

Елена Дробчак

😁у нас тоже так любят....

Екатерина

)))) Вася гурман!

Елена Дробчак

Васи они все такие.....

Muza

потому что свеженькое.

Екатерина

ещё живое!

Muza

ни чё се. Хищник?

Екатерина

гурман скорее)))

Александр Зелихин

огурец с куста вкусней

Екатерина

конечно...он живой....он полон энергии)))

Он

У меня была такая...

Екатерина

да...поэтому получила веником от папы...обиделась и одну неделю домой не приходила)))

Он

Какая звезда...С характером.Мои не уходили,только на гулянки с котами на дня три ,четыре..

Екатерина

о..эта кошка была как пантера...ловила мышей и крыс...но с холодцом осечка произошла...)))))

Он

Ну у меня слава Богу тоже все мышеловные кошки были..

Екатерина

)))

Анатоль Дик

У мамани в деревни

M К

Вкусно вот почему

Алла Холодова

Давно не кормили.

ОК
Олег Каменецкий

Нет. Почему?

Екатерина

Он содержит в себе все присущие ему свойства.....и химические, ощущаемые нами на вкус и энергетические, которые после снятия с куста очень быстро покидают свои объекты и пища становится мёртвой...

ОК
Олег Каменецкий

Тогда буду все, что можно есть с куста!

Екатерина

это лучше чем все что есть в магазине...

ОК
Олег Каменецкий

Вот это - точно!