Нерасторопная Женщина

Получается, для счастья человека не много то и надо, всего лишь вкусная еда, правда же?

Ответы
Михаил Тымчук

Неправда! Когда человек набьёт брюхо, ему ещё чего нибудь хочется. Как в одной байке. Идёт солдат по деревне, просится к бабке на ночлег. Она говорит ему, ты сначала просишься переночевать, потом попросишь воды напиться, затем есть захочешь , а потом ещё это самое... Да нет бабка, пусти только переночевать. Пустила. У солдата в животе урчит, бабка пожалела, накормила , налила водочки. Выпил солдат и закусил, сидит в зубах ковыряет спичкой, и так лениво, между прочим- так что ты там бабка о сексе говорила?

Наталья

😁👍

Леонид Шестаков

приготовленная любимыми руками... несколько раз в день... в течение всей жизни...

Natali Ник.

Нет...нужен статус полезного, любимого человека хотя бы для своей семьи!

Сергей Анахин

Тогда мы назовем счастливыми быков нашедших горох для еды

Нерасторопная Женщина

Может так и есть. Быки ж не скажут.

Sergei

Кому чего, то тому и надо.🤔 Каждому - своё.😉

Барон Де Гофмансталь

Не ужели это все, что надо Вам для счастья?

Барон Де Гофмансталь

Как минимум еще женская ласка, мужское общение, физическая активность на свежем воздухе, творческий труд и саморазвитие.

Николай Скороходов

..нет ... через желудок мы проходили ..

Николай Скороходов

..любовь.. а потом можно и закусить..

Нерасторопная Женщина

Всё-таки любовь...

Brown Sparrow

это просто комфорт, а не счастье...

Ванюшин Вениамин

И любовь после насыщения

Толя Попов

и........................секс☝️😉

G.
G.....

Нет. ... Уж точно, не еда..

Ал
Александр

Для кратковременного.

Ольга

Ну не только это...

Нерасторопная Женщина

Что же ещё?

Сэр Ёжик

Приятное общение.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ага, и скекас......)

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀

Татьяна

кому что

Ал
Александр

Правда

Aлександр Кузьмин

🤕