Ве
Весна

Уже с детства видно жадных и не жадных людей. Почему одни жадные, а другие щедрые?

Ответы
Виталина

моя знакомая когда внучке давала конфеты и видела что она с подружкой на улице делилась. ходила к ее родителям ругаться. Внучка выросла очень жадной

Дильшод'$

По обстоятельством. Если у меня много денег то я становлюсь щедрый. Если нет я скрываю свои чувство и культурна говорю что у меня денег нет.

Ве
Весна

Щедрость не зациклена на деньгах. Добрые дела и поступки

Светлана Мурзина

Для одного жадный, для другого бережливый, для третьего расточительный, для четвертого щедрый. А судьи кто? Кому доверим ярлыки вешать?

Natali Ник.

это да... видно с детства ростки характера не только в жадности= повышенная бережливость, суетливая моторика, нудеж без особых причин...

Ве
Весна

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Могу лишь сказать, что я в детстве была не жадная, а подруга моя прижимиста. С 5 класса дружим, вот я и стала со временем прижимистей.

Сергей Евдокимов

"Уже с детства видно..." - КОМУ?!!! Кому именно ЭТО "видно"?... А самое главное: ПОЧЕМУ им это, якобы, "видно"?😎

Татьяна

так от воспитания зависит , доброта она ведь с молоком матери передаётся

Дмитрий Фамилиюнескажу

С детства не видно. Я был жадным а когда стал зарабатывать стал щедрым.

Ве
Весна

Толстокожий?

Дмитрий Фамилиюнескажу

Нет тонкокожий и чувствительный

Ве
Весна

Потеете?

Дмитрий Фамилиюнескажу

Ну если вжаривать на велике то да. И если +30 жара.

Ве
Весна

Значит и не был жадным.

Дмитрий Фамилиюнескажу

Мама говорила что всё всем раздавал но я чего то такого не помню.

Ве
Весна

Забыл

Константин Котиков

В основном это зависит от воспитания в семье и благополучия в ней же

Arkady Kan

Жадные,это те, которые или недоедали в детстве, или так воспитаны.

Sekach Dev

Свой генофонд... достался от предыдущих поколений.. )

Ве
Весна

В точку))

Ве
Весна

👍

Мишаня )))))))

У одних животные инстинкты, а у других социальные

ვასო წილოსანი

Природа, но в детстве можно ещё с этим бороться

Ве
Весна

Обычно, это наследственное. Они сами видят родителей

ვასო წილოსანი

и это тоже бывает но бывает и отклонение

Ве
Весна

Ну да. Это исключение

Ве
Весна

Благодарю 🌞

Валерий Гассий

Так и всё в мире, одни тёти, другие дяди! Почему?

An
Antonius

Потому что одни души развитые другие не очень!

Евгений

Потому что черт совращает первых, а вторых нет

Николай Верниковский

ущемлённые с детства. от коллектива далеки.

Александра

Вы не поверите- так родители воспитывают!

Ве
Весна

А всё внутри. Мы сами моделируем своё мировоззрение. Судьбоносное и по заслугам

Александра

Моему пониманию недоступны тайные извивы вашей души. Я не всевидящая. Но понимаю написанное буквально)

Ве
Весна

Душу надо чувствовать, а иначе она чужая, как потёмки. Все мы творение и подобие одного, поэтому и души наши светлые, если уметь видеть этот свет чувствами

Александра

Ваша светлая, конечно же, но не надо говорить за мою😁

Ве
Весна

Не слышите, всего доброго

Оленка

Люди меняются...жизнь сильно меняет людей

Ве
Весна

Люди не меняются, лишь квартирный вопрос их мучает ещё больше

Оленка

Не у всех такие проблемы...

Ве
Весна

Согласна. Вот они и не жадные

Оленка

Не факт