Света Тажбенова

отчего люди перестали уважать друг-друга,большинство людей-зашли в свои дома и что вокруг их дома не интересует и многие друг-друга не знают,какая беда-"моя хата с краю"

Ответы · страница 6
Анатолий Дегтярёв

не все перестали

Света Тажбенова

вы правы,много отзывчивых и великодушных людей,не правильно вопрос задала

Андрей Степанов

народ стал злым.

Света Тажбенова

работы нет-она есть,но надо бегать,все сидят в кредитах и раньше были свои трудности,но люди дружнее жили..

Андрей Степанов

зато все пугают старые времена,когда квартиры давали,работать обязывали,лечили и учили бесплатно.а во время перестройки было много насилия .а сейчас у народа нет ничего кроме кредитов.

Андрей Степанов

все ругают старые времена.

Света Тажбенова

кто помнит -тот часто сравнивает то время с настоящим,много изменилось,но для простого народа-многие задыхаются и удивляться перестали,что медицине,образованию,мы раньше тоже кредиты брали,но работали и знали что не выгонят,даже с алкоголиками боролись,но не выгоняли,а сейчас то сокращение,то стар для работы..

Андрей Степанов

человеческая жизнь обесценилась.

Марина Муравьева

Ничего не знаю

Света Тажбенова

сколько людей-столько мнений

Аделла Тетушка

равнодушие.

Света Тажбенова

вы правы и каждый занят своими проблемами

Алексей

Так вот