Пинфло

Необходимость сохранить чужой секрет, при этом скрывая правду от третьего лица (или лиц), — это всегда стрессовая ситуация. Особенно если речь идет о близких людях.

Ответы
Любовь Угрюмова

всё тайное становится явью не лгите никогда и молчите молчите молчите

Пинфло

🏆

Любовь Угрюмова

это что за ваза?

Людмила Макарова

Поэтому лучше не знать чужих секретов.

Пинфло

это точно

Татьяна Данилова

Возможно

Пинфло

скорей нет но да может

Татьяна Данилова

Я не могу скрывать, тк просто не стараюсь запоминать чужие секреты. Хотя всегда выслушаю и дам совет, если таковой будет. Но чем быстрее вычеркнешь из памяти данные откровения, тем самому будет легче.

Пинфло

🏆

Татьяна Данилова

Спасибо

Лена .

da

Пинфло

🏆