Валерий Жуков

В. Высоцкий "Утренняя гимнастика": Сильно вырос в целом мире грипповирус , три-четыре. Ширится растёт заболевание...

Ответы
Татьяна Черненкова

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте, люди, обтирание (горячее обертывание, как я недавно прочла в инете).

Валерий Жуков

Горячее обёртывание, шоколадное обёртывание - это всё для похудания. Я про грипповирус.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я про коронавирус. Были рекомендации в сети, как избежать заболевания при первых признаках.

Валерий Жуков

джин содержит хинин

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А где его взять? Я вообще-то не обращала внимания, но по-моему, у нас в магазинах его нет. И насколько там большая концентрация хинина?

Валерий Жуков

не знаю. в инете посмотрите

Вероника Воронова

Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, ррименяйте люди обтирание( можно спиртом)

Галинка Живилова

но ведь правильно говорил:гимнастика,закаливание -то что сейчас заменяют гаджеты...

Валерик

снимеш маску - сразу в гроб! И дистанцию все штоб сохраняли полтораметровую!👌

Валерий Жуков

чё не 3.

Юж
Южанка

Если хилый - сразу в гроб...😜

Alisa Warshavsky

Надо же, какой точный прогноз был!!!!....

Валерий Жуков

Просто так "спасибо" не раздаю. Есть за что. Здесь многие пишут про вирус.

Alisa Warshavsky

Джулия, тоже! Но с разумным объяснением плана будущего бытия!...

Валерий Жуков

Я не очень внимательно её читал. По верхушкам.

Alisa Warshavsky

Ее слушать надо, не читать! На YouTube!!!

Владимир

Я себе эту песню на телефон поставил

Надежда Тихонова

А мы эту пакость-переживём!!👍😂

Валерий Жуков

YES! Конечно!👍✌️

Роза Хасанова

И конца видимо не предвидится....

Валерий Жуков

Всё заканчивается...

Роза Хасанова

..поэтому продлили карантин до 31 мая..

Валерий Жуков

масочный режим, это уже лучше

Виктор Федин

У Высоцкого: ... гриппа вирус ...

Валерий Жуков

Да, согласен. Написал не правильно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если хилый - сразу в гроб !

Св
Светлана_Светлана

Зрил в корень

Владимир

Гриппа вирус

Св
Светлана

Провидец