Ир

Разговор двух потомственных аристократов:
— Я смог установить своих предков вплоть до Рюрика! А как обстоит дело с твоим генеалогическим древом?
— Не могу сказать — наши родовые бумаги были утеряны во время всемирного потопа....🙁

Ответы
Эдуард Самойлов

Ну и? Я от Соломона! Козявки! (простите, шутка)

Ир

🙂

Ир

Ну что же, господа..Я услышала позицию вашего рода по моим детям..собственно моя позиция совпадает с позицией вашего рода..мои дети никогда не придут в ваш мир и эта тайна так и уйдет в небытие..Остался один нюанс-я должна Мише денег за то, что он когда то довез больного Севку с концерта Лебедя в Красноярске до дома..Я ОБЯЗАНА ему вернуть это..и тогда уже никаких долгов у меня перед вами не будет...

Эдуард Самойлов

И сколько?

Ир

Такси сейчас от Красноярска до Казачинска стоит 3 тысячи рублей..но это же было не сейчас..дай бог памяти..какой же это был год..знаю. что это было 4 ноября..праздновали мой день рождения...2000 год..сейчас 2018..К трем тысячам рублей я должна посчитать процент за пользование чужими денежными средствами..думаю 10 тысяч хватит?..Как вы считаете?

Эдуард Самойлов

Не знаю... От Хабаровска до Владивостока 500 евро. По - свойски

Ир

Ну..500 евро я платить не намерена..не за что..🙂

Владимир Безручко

Вот это да , вот так ответ !

Ир

🙁

Света Дмитренко

АЙ БРАВО

Ир

🙂

Колючка-Это Я)))

🤣 😂

Ир

🙂

Ёкарный Бабай

😂

Ир

🙂