Иг
Игорь

Кролики — это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐰

Ответы
Светлая

Ойёй, такие и прыгать наверно не могут 👻 необычные, чем-то их напичкали, но есть их жалко и наверно не надо 🙃

Иг
Игорь

У них просто хороший аппетит, да и сон тоже.😁

Светлая

Ну не знаю, порода видимо особая)))

Иг
Игорь

🖼 😁

Светлая

Не, не смешно уже 🤦‍♀️🙃🤷🏼‍♀️

Сергей Красавин

... а Вы чем занимаетесь? - Кроликов развожу! - А их-то зачем?

Иг
Игорь

😁

Сергей Красавин

Новый (бесконтактный) лозунг пионеров в период коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!" Чтобы быть примерным пионером надо было собрать 20 кг макулатуры или перевести через дорогу 10 бабушек... Причем 8 из них, как правило, сильно упирались... Но я все это сделал и мне дали путевку в Артек... Большей тюрьмы я в жизни не видел... А девчонки-пионерки плакали при расставании. Обменивались адресами и клятвами в дружбе навек... Хоть бы кто написал... А я написал - сочинение на тему "Как я провел лето" про Артек. Сочинение заняло первое место по району и меня сразу приняли в комсомол, ВЛКСМ, то есть... Так я пошел по "партийной линии", благодаря бабушкам...

Serij

О кролики.....мягкие пушистые.... Ну в этих побольше будет

Иг
Игорь

😁

Роза Хасанова

по телосложению они походят на кошек

Иг
Игорь

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Гиганты ...!!!💞🤗🤗🤗

Иг
Игорь

😁

Татьяна Алексеева

Великаны на аркане...

Иг
Игорь

🙂

Лариса

Усваиваемого.))))

Иг
Игорь

Нет. Легкоусвояемого.😁

Лариса

Усваивать или усвоять?))))

Иг
Игорь

Это фраза из юморески.

Лариса

Я помню.

Эл
Элина

Не похоже что 3-4

Иг
Игорь

В среднем.🙂

Эл
Элина

Эти 6-7?

Helen Brown

Вот это КРОЛЬ!!!

Иг
Игорь

😁

Галина С.

Вот это ЗАЙЦЫ!

Иг
Игорь

😁

Alisa Warshavsky

Этот кролик

Лара

😁😁😁

Иг
Игорь

😁

Елена Федотова

не ем их

Ан
Андрей

Или 10

Леонид Солодарь

Сала.