Лилия Кудельская

в Сахаре выпал снег, реально

Ответы
Елена Данилова

Да Бог с ней, с Сахарой. Вот сейчас смотрю в окно, вижу замечательный снежок в декабре (ведь несколько лет зимы нормальной не было), вижу дневные фонари (а ночью темень безпросветная), и посещают меня мысли о нереальности всего этого ...Просто чудеса, думаю я)))).

Лилия Кудельская

а снег в Сахаре это не чудеса?

Елена Данилова

И снег -чудеса. Но не под моим окном. А далеко...Осознание этого факта никак не влияет на мою повседневную жизнь. А я вот сейчас на лыжах пойду, тогда о Сахаре и подумаю...)))Но, полагаю, на жителей Сахары данный факт радостного впечатления не произвёл. Представляю, сколько там теперь замерзающих варанов и тушканчиков. А черепахи вообще околели...

Сергей Светочев

Докатились, допланировались. Товарный обмен - великая сила. Теперь ждем когда у нас бананы выпадут.

Людмила Козырь

им снегоуборочных машин не понадобится , как у нас в России , особенно на Урале и в Сибири

Дм
Дмитрий

Это Сахар, а не снег.

Людмила Козырь

и сахар расстает в Сахаре

Дм
Дмитрий

)))

Cергей Свириденко

В Негев выпадал раз в 50 лет, весь мир радовался, из песка растительность!!

Дядя Миша

В Антарктиде прошёл дождь, реально? 🖼

Николай Ходосевич

Слышали. 40 лет не выпадал и нате. Но 40 лет назад выпадал тоже.

Сулейман Рузиев

Нереально! В Сахаре даже дождь испаряется не касаясь земли!

Павел Иванов

да...опять наши олигархи захотели покататься на лыжах!

Людмила Столярова

ПУСТЬ РАДУЮТСЯ,ХОТЬ ЗНАТЬ БУДУТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Алексей Миркин

А почему нет,если по ночам до минусов доходит.

Ксения

ну значит на Севере выпадет песок

Сергей Сабуров

КОНЕЧНО, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АНОМАЛИЯ

Сойкин

луче бы сахар там выпал да?)

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Гусев

Ага! А в Питере растаял.

Александр Петров

Ага за последние 40лет)))

Григорий Симаков

Глобальное потепление

Вера Николаевна Васина

Я тоже об этом читала!

Светлана

не все ж нам страдать

Владимир Жданов

ДЛЯ ЛИЛИИ ПРИКОЛЬНО

Лилия Кудельская

вам так кажется