Алевтина Пална

А давайте про котов? Все равно лучше, чем про еду на ночь глядя. Я игруху для кошки скачала на смартфон и ей понравилось, аж 4 рыбки поймала лапой, пока я на работу собиралась. Теперь еще и на кошку орать - отлепись от телефона щаз же?

Ответы
Ту
Турист

Можно и про котов!😁 Здравствуй! Мой на такие вещи не реагирует.. Раньше было дело, когда записал писк котенка, сейчас по барабану! Зато если услышит шелест целлофана, или шум пылесоса, летит со всех ног и трется!😁

Алевтина Пална

ну кино)) привет
моя киця не реагирует на такое, я проверяла))

Ту
Турист

Я по утрам кормлю его мокрым кормом из пакетиков, поэтому у него такая реакция на шелест целлофана.. А вот почему такая реакция на шум пылесоса и сам не понимаю! (обычно коты наоборот пугаются!). Все время лезет под него, чтобы его пропылесосили! Когда начинаю его пылесосить,он развалится и балдеет!😄

Алевтина Пална

вот смешной, обычно да, коты тикают подальше от этой штуки))

Ту
Турист

Старенький он у меня уже стал.. Почти все время спит! Хотя порой как будто бес вселяется! Носится как угарелый.. Все равно люблю этого усатого засранца! По ночам всегда приходит ко мне спать..😁

Игорь Николаевич.

Скажи ей, наживка закончилась! Хотя, баля, в 80-е годы, когда мы ходили на рыбалку, у нас и хлеб, и червь, остатки даже выбрасывали.

Барон Де Гофмансталь

Ко мне на участок зашел котенок альбинос, и сразу попросился на ручки, это нормально?

Ва
Валентина

Так маленькому захотелось тепла и ласки.

Барон Де Гофмансталь

Вопросов много: откуда он взялся, где мама, и почему не боится человеческих рук?

Ва
Валентина

Привезли и бросили. Ко мне в подъезд подбросили маленького котёнка. Я его когда увидела за дверью так жалко стало - сидит, пасть открывает, а мяукать уже сил не было. Взяла домой, отмыла, накормила. А сейчас такой красавец вырос и очень ласковый ко мне. Видео помнит.

S B

или на мобилу скачать котика, который экран лижет и показать ей

Фи
Фигаро

помню моя любила отварную рыбку...хотите отварной рыбки?

Алевтина Пална

тааак, а можно с этого момента подробнее?))

Фи
Фигаро

та нет там никаких подробностей)

Алевтина Пална

когда вы так говорите, я понимаю, что они есть))

Фи
Фигаро

нету...Роза не даст соврать...

Алевтина Пална

ладно, Розу расспрошу))

Владимир Ретиш

Так ето ж смартик надо ей покупать или поцарапает 🙂

Зм
Змей

У меня нормальный кот, на такую шнягу не поведётся

Чио-Чио-Сан

Ой, дурной пример заразителен. Заразит всех котов

Евпатий

Про любовь надо на ночь....а не про еду и котов...🥳

Алевтина Пална

песни петь про любовь?))

Евпатий

Ага. Тактильные.

Олег Чернов

У меня жена на телефоне мышек для кота включает.

Пётр Сергеевич

Ненавижу котов и собак за одно

Олег Чернов

А людей?

Пётр Сергеевич

Равнодушен

Владмир

После еды можно хоть о ком говорить.🖼

За Долбало Всё

ага. а мой кот нас в 23 часа спать укладывает.

Евгений

Эх тюха - матюха , аквариум накрывать надо .

Алевтина Пална

так это игруха на смартфоне

Евгений

Ну мать даёшь, у меня сердце кровью облилось .У меня дома и кошка и аквариум.

Алевтина Пална

та нееее, то много для меня))

Евгений

Что не прокормить 😁

Алевтина Пална

та как то рыбки не мое))

Евгений

Ок.🌹🥂🍨🍓🍇

Ваняя Иванов

когда коту делать нечего,он в игры играет.

Па
Пантера

Давай о моей Шаурме ходячей поговорим🤣

Old Bastard

У меня указка....стой,скотина!!!! Верни!!!!!

Old Bastard

Ma
Mascot

Прикольно, моему по фигу на эти дела )

Алевтина Пална

у меня зашло))

Ma
Mascot

Во повезло 🤟

Алевтина Пална

даже не знаю

Галина Смирнова

Зачем же завлекли ее такой игрой?

Дэн Люк

подсадила животное на гаджет 😁

Андрей Григорьянц

Мои и шкурку от горбушки едят...