Инопланетянка.

Если мужчина ищет женщину для секса, то почему женщина не может искать мужчину с деньгами?Сразу меркантильной становится. Вот где справедливость?

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

Да все уже давно так и происходит.....я вас умаляю........просто предназначения у нас разные....мужчина априори секса ищет.....это в нем заложено природой........это.потом он становится отцом защитником и добытчиком.....у кого как......а женщина стали это эксплуатировать....в своих интересах.........отсюда и раздражение......я думаю если бы мужчины требовало от женщин денег за то что одаривают их семенем и детьми....я думаю что отношение было бы похожее.

Nekto Imiarekoff

Для секса хотя бы влечение какое-то нужно, хоть крохотный намёк на страсть или желание. Для того, чтобы заполучить чемодан бабла, нужна одна лишь алчность.

Михаил Гехт

И что? Да, из меркантильных соображений. Так надо и такого мужика выбирать, а не пытаться разводить нормального. А то жадного трудно, проще раскрутить

Юрий Астахов

Каждый старается приобрести то, что ему нужно, желательно - с минимумом затрат. Это нормально

Инопланетянка.

Тогда надо уважать желания друг друга.

Юрий Астахов

несомненно

Ви
Виталий

Мужчина же не ищет женщину с деньгами... Или женщины не получают удовольствие от секса?

Ру
Ру.

Так был и будет всегда, мужчина будет искать секс а женщина деньги, это спродлевима

Ботzман Барисыч

а женщин с деньгами значит не существует..ага..расскажите это альфонсам

Сибирский Кот

Конечно может, только называют её не меркантильной а по другому

Инопланетянка.

А как называют тех мужчин , что ищет секс?

Alex Sher

Успокойся и никому, ничего не доказывай, они завидуют тебе

Инопланетянка.

Я тоже так думаю.

Георгий Крымский

Ищи с деньгами , мож тебе рожу на бьют , чтобы умней была .

Инопланетянка.

Тебе уже наверное набили , за хамство. Вон какая опухшая.

Георгий Крымский

Я же не ты ..

Геннадий Зернов

Её, справедливости, никогда не было и не предвидится.

Гр
Грешник

Пусть ищет я бы тоже бы искал мужика с деньгами

Инопланетянка.

Во как......А расплачиваться чем будешь? попой?

Гр
Грешник

Если я был бы женщиной 😂

Инопланетянка.

понятно.

Гр
Грешник

🌹

Гр
Грешник

Да

Qqqq Qqqqq

так и женщина должна быть с хорошим приданным

Инопланетянка.

Да уж мужики тоже по меркантильности е не уступают женщинам.

Qqqq Qqqqq

все едино

Бабайкин Юрий

Тоже ищите для секса-тогда справедливо☝️😂

Инопланетянка.

Нет, так не пойдет. Если вы в нас не видите просто женщину как предмет для своего удолетворения , то и женщина ищет в мужчине удолетворение своих желаний пусть и в денежном варианте. Все взаимно.

Do
Donatas

каждый свою выгоду ищет.как же без этого

Do
Donatas

🤝👏👍 всё верно.как же без выгоды то

Отто Фон Штирлиц

ДОМОЙ ЛЕТИ ПЛАНЕТЯНКА...ТАМ ХОРОШО...

Инопланетянка.

Скучать будете.

Мелания

Вот именно👍

Я Мы

Может .

Ко
Котэда

нет ее

На
Наталия

Что же так категорично🤷‍♀️

Ко
Котэда

потому что так и есть

Ян

Нету