..
...

Для одних одиночество - мука, для других - сила, для третьих - свобода. Какое значение это слово приобретает у Вас ??

Ответы
Ирина Неизвестная

В зависимости от настроения, Иногда мука, накатывает обида или тоска... Иногда радость: что хочу, то делаю или не делаю...покупаю или не покупаю. и так далее. иногда чувствую свободу и радуюсь ей, а иногда чувствую ненужность...вот так коротко и откровенно...

Ан
Анна

Печально ль одиночество ? - Отнюдь .... Ведь только в нём рождается единство. Но одиночество не зазвучит кантатой ностальгии, коль жизнь прошла без нужной нам драматургии. Живи всем сердцем и душой, чтобы устать и одиночества взалкать.

( * ; *)Татьяна Наумова

мукА-только как материал для выпечки, сила-как средство пригодное для определенных ситуаций,а свобода-вообще штука относительная...

Владимир

быть одиноким и одиночество - не одно и тоже. Для меня одиночество,свобода,приобретение свободы мысли и творческого вдохновения.

Лариса Репка

заметила, что с возрастом "Одиночество" имеет разное ощущение... в детстве - свобода, после института - сила, а вот сейчас - мука

Светлана Белозерова

Лично для меня-только сила и скажу так-лучше быть одному или одной,чем терпеть идиота или придурка долгие годы,ради чего?

Юлия Иевлева(Кононова)

А мне кажется все зависит от возраста !!!!! В молодости , для меня это была бы свобода ! А чем дальше , думаю станет мукой .....

Надежда Тихонова

У мудреца спросили боится ли он смерти,тот ответил:меньше-чем одиночества.И я его поняла,когда стала одинокой😌

Юлия Морозова

Ну ....... все эти три качество могут поменяться местами в любой момент. Зависит от возраста, мат, положения и здоровья

Любовь Золотарева

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе. Когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.

**
***Татьяна ***

я в молодости долго жила одна.. примерно с 18 до 26... так вроде ничего, но самое тяжкое это праздники

..
...

А секс?)

**
***Татьяна ***

а что с ним?

..
...

Как с ним эти года?

**
***Татьяна ***

а какая разница? это было давно.. да и зачем вам чужая жизнь?

..
...

😁

Altinai Seralieva

Небыть одинокой сила на провлять куда надо свободой надо гулять и жить наслождаться

~E
~ Eva Lansca ~

Отдохновение от суеты мира окружающего и ....укладывание мыслей по ящичкам в голове.

Татьяна

В данный этап жизни одиночество для меня стало бы силой. Вот жду когда случится.

..
...

Развод?

Татьяна

Не. Попытка выселить сожителя.

..
...

Веником его))

Татьяна

Все непросто. Развестись проще. Год качели гоняю, но не получается.

Наталья Бельская

Я не выношу одиночества. Иногда хочется уединения, но не одиночества - это мука

Оксана Лаzaрева

У сильного и свободного оно всегда недолгое, так что можно иногда "помучаться"

Наталья Жикулина

Скорей всего сила! Когда осталась одна с ребёнком на руках?! Быстро поднялась)

..
...

👍

Денис Суворов

Сначала хорошо а потом на самом деле все это хрень..) нельзя жить одному..)

Галинка Живилова

одиночество разное бывает...Очень долго я сильная,устала быть сильной....

Ла
Ланочка

Я не знаю никого, кто в той или иной мере не чувствовал бы себя одиноким.