..
...

Для одних одиночество - мука, для других - сила, для третьих - свобода. Какое значение это слово приобретает у Вас ??

Ответы · страница 4
Ве
Веневра)

А сила там в чем?

Ва
Василиса

Одиночество-просветление, но не осознанность)

Ва
Василиса

Просветление это когда человек в мире, в боге, видит все пути, но не может сделать выбор. Поэтому одиночество его крест. А осознанный-это человек, который сам этот мир, сам бог, и выбирает путь)

Алла Новик

Сила и свобода)

Алла Новик

Каждый человек по своему одинок,особенно когда ему плохо и рядом реально нет никого,пэтому одиночество это спасение ,обижаться на на кого)

Юлия

Свобода и сила

Юлия

2 года, но я уже задолбалась быть сильной, хочется влюбиться уже

..
...

Желаю удачи)👍😀

..
...

🤳 интересно, очень)

*^
*^*

Свобода и сила

Ангел L

2☺️🍒

..
...

2 ой размер?) я так и думал!!

Ангел L

понятно ..почему вопрос об одиночестве😁

Ирина

напрягает

..
...

Спасибо) а что у вас фоном на аве?

Гармония Россия

Насчастье

Ле
Лена

Свобода .

Ле
Лена

На всегда . Ибо это мой выбор . Каждый к одиночеству относится по своему .

Ле
Лена

А Вы как ответили на свой вопрос ?

..
...

Все от настроения зависит)

Ле
Лена

Как вариант )

Ла
Ласточка

Свобода.

Ла
Ласточка

Контроль тотальный как то...надоел)

Котэда

Долой тотальный нам контроль
он причиняет муку, боль
А нам свобода лишь нужна
Зачем к нам лезть? Какого блин рожна?

Жа
Жанна

Ни какое

Фердинанд Франц Иосифовович

Сволочь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж, телятки, но нежность любят

Фердинанд Франц Иосифовович

шеф его в лесу нашел, осенью кто то выбросил, мы его назвали Семен Семеновичем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но твой Тошка милее

Фердинанд Франц Иосифовович

Он родной мне, не предаст никогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Инна

Свобода

Инна

Привыкаешь к ней, потом уже сложно строить отношения.

На
Наталья

Свобода

На
Наталья

Вокруг меня это явление редкое, поэтому для меня это праздник

Людмила

свобода

Вл
Владимир.

СКУКА.

Николай Скороходов

мука..

Анна Сова

сейчас думаю счастье...наконец быть предоставленной самой себе и никому ничем не обязанной ( все устроены и в общем не нуждаются в моей помощи)...и когда я хочу , я получаю от них дозы счастья...

Николай Скороходов

... тут небольшой перекос темы ... конепчно . если в семье и у близких родственников все хорошо . то ясно что на душе будет спокойно и можно почивать в одиночестве не обременяя себя думами..

Анна Сова

так и есть...всех выучили...дали бизнес, а остальное они сами и я спокойна...

Ал
Алекс

отдых

Musk Therapy

Отдых

Св
Светлана_Светлана

Скука

M К

Пытка