Лю
Людмила

Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю жизнь. ( Япония)...Согласны?

Ответы
Владимир

Если Вас с детства приучили, что убив неверного, ты попадёшь в рай, то ты с радостью отдашь свою жизнь за жизни "кяферов". Нет! Уважение к чужой жизни надо впитывать с молоком матери.

Лю
Людмила

ок

Тот Самый

Верно! Живём в век высоких скоростей, всё спешим куда то без оглядки, не замечая друг друга.. Понятие уважение стало размытым..

Лю
Людмила

Согласна с Вами

Светлана Балмочнова

В Росси, нужно научиться уважать свою жизнь.. и порой, вся жизнь на это и уходит.. только бестолку

Лю
Людмила

)))

Фархад Исмаилов

Так - не только в Японии. Так происходит везде и всегда между интеллигентными людьми.

Лю
Людмила

ДА ЭТО ТАК... НЕТ РАЗНИЦЫ В КАКОЙ СТРАНЕ... НО Я ПРОЧИТАЛА ЭТО КАК ЯПОНСКАЯ МУДРОСТЬ

Лю
Людмила

СПАСИБО!!!

Олег Прохорцов

Мы всю жизнь учимся и дураками умираем,народная примета однако!)

Лю
Людмила

ок

Александр Чернобай

нет учись тому что было в СССР а Япония переняла все от СССР

Teshabaew Baxodir

esli vi chelovek kotoromu ne nravyatsya ili ne ustrivayut chujie prinzipi i obihodi to eto ne vashi pravila

Вячеслав Шадрин

Так-то, да. Но сами японцы не придерживаются сей мудрости.

Вячеслав Шадрин

Слова словами, Поступки - вот в чём мудрость! А сколько народу перебили японцы во время Второй Мировой Войны? И где же это самое "уважение к чужой жизни"?

Лю
Людмила

спасибо за внимание

Лю
Людмила

спасибо

Ангелочек Доб

Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Лю
Людмила

НЕ В ТУ ДВЕРЬ ВОШЛИ... ОШИБЛИСЬ

Ангелочек Доб

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Ангелочек Доб

Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Лю
Людмила

ВЫ СУДАРЬ ТРЕПЛО И БРЫСЬ С МОЕЙ СТРАНИЦЫ

Ангелочек Доб

Но как приятно это унижение,
Когда ты в полной власти надо мной..

Николай Дубровский

Ну... если вю жизнь учиться, то и уважать некогда...

Лю
Людмила

Мой смайлик обозначает " прочитано"

Николай Дубровский

А!... Я думал... а зря думал, не важно... моё со мной, а ты цвети...

Николай Дубровский

Красивая черепаха! Без панциря, наверное молоденькая? Разводите?

Лю
Людмила

Не поняла... какая черепаха?

Николай Дубровский

Извиняюсь... Тут сбой какой-то. Я такого не писал. Вааще никому. Кто-то от моего имени, что-ль старается... бардак какой-то!

Быченко Александр

Нет. Это должно быть впитано "с молоком матери"!

Ирина Ефремова

👍...именно этого сейчас не хватает!!!👍

Лю
Людмила

ок

Сергей Лыков

Ткаченко иван сергеевич пусть сдохнет

Вячеслав Герасимов

на свою жизнь времени не останется

Лю
Людмила

ок

Па
Павел

Чужая жизнь, это всего лишь ваша!!!

Сергей Гущин

Особенно это заметно по сериалам

Олег Маринич

Надо жить своё(Россия) ! Так ведь

Лю
Людмила

мудрость -- она для всех и не имеет национальности

Олег Маринич

Верно

Юрий Насонов

Любви к ближнему надо учиться.

Лю
Людмила

ок

Nikola Mahkov

нет--тупым и жизни не хватает!..