От
Отпускница

Сейчас от плохого сна разбудил кот - прыгнул и укусил, потом начал мурчать и "топтать".Стало сразу как -то лучше. Вы верите в лечебную силу котов?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Жизнь вперёд пошла... Не мы меняем правила - жизнь их меняет. Вот почему и жду от вас большего. Надо завязывать жить по понятиям... И начинать жить по правилам. Только правила эти должны быть писаны нами же.

Романтик Z

В кошках, как и в домашних собаках живут люди. Если вы имеете дето с кошкой или котом , вы имеете дело с определенным человеком., Только он там внутри животного.

От
Отпускница

а вдруг внутри душа мне близкого человека?

Z*
Z *Ирина*

Кошка постоянно будит.. лапой, если ничего другого не помогает ей

Сергей Ш.

А у меня хороший и добрый котик. Не кусается и не царапается. Лучший в мире вообще 🙂

Че
Человек

Дэн

А зачем тяпнул, чтоб не расслаблялась? Мудрый кот! Ибо нехуй!

Юрий

Я верю, когда выпиваешь снятся плохие сны

Nikola Mahkov

-верим!-если это мужчина!--👍

Гарри Трубников

Они будят в нас любовь.

Marcus Right

Нет 🙂 это заблуждение.

Сергей Евдокимов

...особенно - КОШЕК!😑

No Name

животных в целом - да

Александр Гусев

Да. Есть у них такое.

Адам Адамов

Верю в их пользу

Константин Котиков

Ну конечно 😻

Гулять Гулять

Да, конечно.

Фариз Мухаметдинов

Да,конечно.

Фариз Мухаметдинов

Я сам в этом не раз убеждался.

Фариз Мухаметдинов

Я как говорится,"язвенник-трезвенник.как то гостил у тещи.утром еще лежу на постели,и тут мне на живот спрыгивает кошка и начинает ногами топтать мой живот(массировать). И еще,у нас была кошка сиамка,так она постоянно ложилась жене на левую сторону груди,у жены давно болит именно это место.

Ас
Аскольд

Изначально

Дмитрий Каракозиди

Не очень.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень !!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мне его алкаши продали ... Они котят продавали , всех продали он один остался ... Хотели выкинуть .. сказали девочка ... Я пожалела купила ... Помыла , он совсем был .. только глазки открыл, задохлик... Назвала Васена..а потом вытирать стала а это Вася !!!!🤣

От
Отпускница

какая прелесть=вы обое)))))))))🥰

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Васян Красава!!!!

Любовь Золотарева

Верю.