Ма
Марианна

Ну сколько можно еще женщину пристраивать к мужчине. чтобы ОН (только ОН) был доволен? Мужчины! Цари и властелины! Я бы сказала... но ... промолчу.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Анамнез показал что гадить всем, Ваше кредо. Вы ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Госпитализация не допустит переход в хроническую стадию.

Леди Мила

Если он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один.

Даль Светлая

да, уж... нужно только посмотреть на ту жизнь, какую они нам сотворили на земле и больше ничего уже говорить не надо.... а мы, блин, все поганые и поганые!!

Ма
Марианна

Так вначале еще нет по их разумению))))))))00

Даль Светлая

да, их послушать, так мы во всем виноваты...

Ма
Марианна

да.с самого начала.....))))

Юрий Ерилов

В таком государстве живём... А в советское время каждый человек (как М , так и Ж) был защищён государством через конституцию СССР!!!

Ма
Марианна

Скоро и это забудется...

Алексей Ларо

А мне ваще не понятно - а зачем ее пристраивать?)))
Если она сама не может пристроиться - тут уже никакие духи не помогут)))

Ма
Марианна

ну что же... еще один потребитель,...🤣

Алексей Ларо

Я?!?!
Я - ни к кому не пристраиваюсь, это КО МНЕ пристраиваются. И это Я еще и потребитель?!?!
Совсем охренели уже...

Ма
Марианна

что вы что вы....

Бактыбек Сагынбеков

потому, что мужчины выполняют самую тяжелейщую работу в мире, и им во время отдыха нужна женщина с ласковыми словами

Бактыбек Сагынбеков

женщина -хранительница очага! А всё остальное мужчина!

Ма
Марианна

Везде бы так................

Бактыбек Сагынбеков

Не везде, Правители стран должны создавать условия для мужчин, чтобы они работали и зарабатывали и обеспечивали свои семьи (иногда из-за того , что мужчина не может реально заработать, тогда его унижает женщина)

Я Вера

Да, смешно, но они не понимают, кто кому нужен на самом деле. Просто в раннем детстве за ними девочки бегали.

Добрый Вечер

Сегодня 28 годков, как она, бедненькая, меня терпит..))

Я Вера

А мы празднуем 30. 29 декабря. Поцелуй её изо всех сил

Добрый Вечер

Обязательно..))) Так и скажу - Вера приказала..)))

Я Вера

Конечно)))))

Bc
Bcyjdfz

Сказать по этому поводу млжно много, но лучше промолчать. Вы правы. Все равно не поймут.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы сами то поняли, что написали: "сколько можно еще женщину пристраивать к мужчине"???

Ма
Марианна

Вы считаете что то мои мысли?Ошибка. Так думают почти все вы.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вопрос на русский переведите!..😄
Или Вы - не русская???

Ма
Марианна

Вы-это те. кто Пуп земли...

Это Я. Радость Твоя!

Это все от недостатка знаний. Довольны должны быть оба. Иначе развод.

Виктор Кузнецов

Да такова Воля Отца Небесного, женщина дана помошницей....

Збигнев Августинович

Не надо мочать . Высказать всё что на душе накипело

Ма
Марианна

а результат?

Збигнев Августинович

За то на душе легче будет

Ма
Марианна

Это . вероятно. многим так помогает. У меня не так.Посто молчу.

Борис Вакс

Ну вообще-то это неплохо... Знаете... дети пойдут!

Ма
Марианна

да ёлки- палки--- хотите внуков- это не обязательно штамп в паспорте..

Борис Вакс

А ьтут мы против, православие

Ма
Марианна

понятно....

Nikola Mahkov

-учебник есть на это!=пристраивать!............👌

Ма
Марианна

учились по нему?

Nikola Mahkov

конечно--

Ма
Марианна

название?

Nikola Mahkov

кама с утра!--

Ма
Марианна

Вот уж !

Скорпион Иванович

Это надо его настроить и пристроить к ней!

Николай Скороходов

в нас еще много христианской морали...

Ма
Марианна

это не хорошо?

Николай Скороходов

в постельной любви очень плохо ...должна быть полная раскрепощенность ... на прием ко мне иногда приходят жненщины за 60 лет и просят найти эротическую зону ... Свядощ первый директор сексологического центра СССР ..автор книги . Женская сексопатология ...

Ма
Марианна

это ваш профиль?

Николай Скороходов

нет . медицинская паразитология ...

Ма
Марианна

Очень нужное и полезное!🙃

Владимир Новиков

в жизни надо попробовать все и всех

Владимир Новиков

это так но я сторонник что бы была довольна она

Ма
Марианна

удачи ей и вам!☃️

Камилов Камил Хамзаевич

Не мочите Марина мы - ангелы!?🤣

Ма
Марианна

... с оборванными крылами

Ма
Марианна

И ВАС!!!

Камилов Камил Хамзаевич

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1a9474589793c884485ef60abc83dc16&n=13

Игорь Кузнецов

Разные мы. Вы тоже. 🌸😊

Ма
Марианна

😁 Конечно

Владмир

Впереди царя в пекло не лезь!

Ма
Марианна

Не всегда работает))))))))))