Нюточка Пантерка

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надежда! У Вас истинный талант понимать тонкий Юмор! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Man S

А в телефоне видно только Вадим Козлов - член)))

Валерий Хозин

Решено! Иду, меняю статус!
Я уже не веган! Всё, КАПЕЦ!
Значит, огурец - счастливый кактус?
Кактус же - несчастный огурец?

Перед овощами мне неловко,
Я их ем, а им такой дар дан.
Представляю, кто у Вас марковка,
Или, ну к примеру, баклажан.

Что я ем, теперь и сам не знаю.
Кто же ты. редиска и фурма?
Всё, пойду, вопрос перечитаю,
Набухаюсь и… сойду с ума! 😪

Vladimir

А представь что этот овощ поползет по стене, и будет плодоносить. И за полгода ваша квартира станет колючей. Отпадет надобность куда то аккуратно вешать вещи. Можно просто бросать на стены. И все прилипнет. Свет выключать шваброй. 🤣

Леонид Шестаков

на даче растут "бешеные огурцы", плоды похожи на огурец, при созревании лопаются и выбрасывают семя вокруг - внутренность красная с тычинками по краям... очень экзотично...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас были бои бешеными огурцами. Летом приезжал дв. брат из Киева, потом долго помнил эти огурцы.

Леонид Шестаков

а они, кстати сказать, занесены в Красную книгу и у них очень ограниченный ареал призрастания...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Севастополе росли.

Леонид Шестаков

В Крыму - одно из мест его произростания... сестра жены пробовала выкопать у нас на даче под Феодосией и посадить у себя в Одессе... ничего не вышло...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там холодно для них.

Леонид Шестаков

а у меня один куст попал прямо под решётку забора - половина растёт наружи, половина в ограде...

Петр Кузнецов

Надя, не грусти. Я прочитал в твоих глазах оттенки печали. Но вижу: ты красивая и умная. Люби себя, верь себе и живи. А мужчин, о которых мечтают девушки, на свете нет.

Michael Lvovich Kunin

Ой не скажи ! Он - когда созревает -на много вкусней огурца !И на много полезнее! В нем -целый кладезь витаминов ,Особенно необходимых для мужчин !!

Nina Hanina

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Michael Lvovich Kunin

Ай ! Да Пушкин -ай то молодец! Я памятник себе воздвиг не рукотворный ,К нему не зарастет народная тропа !!

Nina Hanina

🌺

Инполл Ролев

Девонька моя, если бы тебя пихали туда же куда и его против воли, и ты бы колючки отрастила!Скажем, это огурец с повышенными мерами безопасности.

Elchin Tehmezov

Нет. Это на красивейший цветок. Хоть и с острейшими шипами, но внутри мягкая и сочная. Оно надежда для путника у которого закончился вода.

На
Надежда

вы ели кактус?))

Elchin Tehmezov

Я знаю что оно горькое. Но когда в пустыне нет воды, то и кактус окажется сладким.

На
Надежда

а что там делать в пустыне🙄

Elchin Tehmezov

Ну не знаю. Мало ли что может произойти.

Michael Lvovich Kunin

Не скажи. Его плоды содержат гормон счастья. Так ,что Ваше мнение ошибочно.А Тикила- сколько радости приносит.Для любителя с лимончиком.

Дмитрий Сверцов

пздц тебе делать нехуй... тут вопросы люди выкладывают а не цитатки ебашут... и на аве ебать копать копыла с большим носом

Нюточка Пантерка

Обиженка иди спать.нет времени на вас😅😂😂

Дмитрий Сверцов

а ну ок пока

Елена В.

))) Женщина без любви, как цветок без воды, либо сдохнет, либо кактус. Коктус - это сильная женщина без любви...

Александр Евченко

ДА ВЫ ЧТО КАКОЙ ТАМ ОГУРЕЦ С ОГУРЦА АЛКОГОЛЬ НЕ СВАРИШЬ А ВОТ ТЕКИЛУ ИЗ АГАВЫ\ОДИН ИЗ ВИДОВ КАКТУСА\ ЛЕГКО

Nina Hanina

Дайте мне точку опоры и я... скажу тост!

Александр Евченко

🍷БЕРИТЕ

Nina Hanina

Выпьем за то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...

Александр Евченко

🍷ВЫПЬЕМ И СНОВА🍷

Nina Hanina

Нальём! Господа, хотите почувствовать себя дровами?

Забава

Разочарованы те, кто его за огурец принял а кактус наоборот, спокойно себе растёт, никто его не трогает

Николай Чулков

летела стая напльнеков .120км колючей проволки . сколь лет ёжику . еслив открутить гайку от паровоэа.🙃

mk
maik kunin

Не у всех народов кактус -огурец. Есть и такие ,что из него делают *Тикилу*.А она поднимает настроение.

Александр Гусев

Они же растут только в жарких странах. Ни тебе зимы со снегом, ни тебе морозов. Разочаруешься тут!😆

Лилия Старченко

нееее,кактус это огурец, который страстно желает жить полной жизнью, но ужааааасно этого боится!!!

Z-Мимокрокодил-V

Нет, огурцы от разочарования становятся бешеными. А кактусы превращаются в такое вот:🖼

Antitролль. Игорь

Нет... Умеющий за себя постоять☝️🧐... А то доктор Малахов пытался им геморрой лечить🤦‍♂️🤣

Elchin Tehmezov

Кактус -один из самых красивых растений ку тому же чертовски гордый. Ты видела цветок кактуса?