Нюточка Пантерка

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Ответы · страница 3
Игорь Бухтияров

Не совсем. Про кактусовую водку я в курсе, а вот про огуречную - не слышал

Мохарям Ханипов

лучше банного запаха не ... хоть сколько душитесь .. если тело грязное ...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... больше интересно что заставляет вас думать о кактусе как у огурце)))

Станислав Бондаренко

Тогда, извиняюсь и почему такой колючий, да и колючки такие длинные???

Станислав Бондаренко

Если и правильно и сильно болел, раз такие длинные.........

Борис Иванович Назаров

Госпожа , Надежда - никогда не слышал чтобы кактус называли Огурцом !

Лана Лана

Ну не знаю,мой так шикарно цветет!!!Наверное еще не разочарованный!!!

Любовь Мацарская

Кактусы-это аборигены Израиля и они не выглядят разочарованне и. ..))

Konrad

огурцы столько не живут. Кактус это игрушка для любвеобильных дам.

Nina Hanina

Читать слева на право или справа налево?

Konrad

раком боком и с подскоком.

Nina Hanina

Легче послать сам знаешь куда

Nina Hanina

У меня голова - не только шляпу носить!

Konrad

🤣🤣🤣....ты ща хорошо подставилась.Обрати внимание какой я благородный.

Кот И К

за 7 лет в обсуждайке,уже раз пятьдесят этот вопрос проскакивал..)))

Man S

Кактус - отец всех огурцов! Сильный, уверенный в себе мачо. Огурец

Артур К

почему он полезней и цветет красивей.. и че вы так разачеровались

Остап Бендер

Кактус это научная установка по детектированию частиц Наденька!

Павел Поплавков

Тебя в пустыне посади и ты кактусом станеш но ни как не огурцом)

Rafail Kanyukaev

ага, как раз в январе в Крыму собирали плоды съедобного кактуса

Владислав Дроженко

Не правда!!! это защищенный от любви мужик, но иногда и он цветет

Z-Мимокрокодил-V

Нет, то бешеный огурец, а кактус - это постаревший розовый куст.

... Алексей ...

Ну и позитивчик вы я как посмотрю)) одни приколы)) и анекдотики))

Vитя@Zь

Нет, это лягушка после фотошопа, а вокруг все стрелы, стрелы......

Ольга Жирик

Не только огурец, но и человек таким бывает, когда его обидели!

Yaroslav Novitskiy

Это жизнь - долгая и глубокая, со своей историей...all_stars_moscow@mail.ru