Надежда Щербакова

Как по-Вашему, можно ли после встречи с человеком, 3 дней общения по телефону, понять, на уровне знания, что этот человек-твоя судьба?

Ответы
Николай Серегин

Как утверждает моя жена,с которой в этом году мы отметим 35 летие со дня свадьбы,после 20 минут общения со мной она себе сказала,что за этого человека я выйду замуж....

Николай Серегин

да,женщины все за нас решили...))))

Николай Костров

Скоротечность общения, не даёт полного. определения Человека. Говорить одно, но Видеть. взгляд собеседника о многом скажет ...

Луиза Бальтазар

На уровне подсознания? Наверное. Но не исключайте статистическое отклонение, не принимайте желаемое за действительное.

Николай

иногда мы рисуем себе то, чего нет на самом деле и в ожидании нарисованного потом разочаровываемся от увиденного.

Пу
Путник

Почему бы и нет. Первое впечатление самое верное, на уровне подсознания, пока голова не включилась в процесс

Надежда Щербакова

А она включилась позже и поняла, что сердце сделали правильный выбор. Надо же, первый раз в жизни сердце с головой "подружились"

Николай

нет голос это не сам человек , сколько примеров что там может быть маньяк с красивой манерой общения

Сергей Анахин

Наплевать на общение. Поступки важны. А то я Тебе тут напою: розы-мимозы и так далее.

Константин

Я знаю одну пару они так встретились и живут вместе уде дедушки,бабушки стали

Юрий Барденков

ты пообщайся с его родителями и друзьями, узнай то что он не договаривает

ஐஐ Владимир ஐஐ

Если вас душой и сердцем,будет тянуть друг к другу,тогда точно это твоё.

Надежда Щербакова

Уже тянет непреодолимо. Именно душой и сердцем! Спасибо!

Сергей Остёрский

Бывает и с первого раза. Встреться лично, может, разочаруешься.

Надежда Щербакова

Встретилась, убедилась ещё больше.

Сергей Остёрский

Значит если искра проскочила, не упускай его.

Иг
Игорь

Приблизительно. Но для большей уверенности, нужны еще встречи.

Александр Владимирович Чегодаев

Иногда и несколько часов хватает,а иногда и за годы не поймёшь.

Владимир

Не огорчайся ! Ты его не любишь! Ты его хочешь !😁😁😁😁

Надежда Щербакова

Никто не огорчается) наоборот!

Владимир

Ну тогда ладно... А то я уже переживать начал!😁😁😁😁😁😁

Надежда Щербакова

А вот люблю и хочу это только мне знать

Владимир

Ну тогда совет да любовь ! И заходи за советом !😁😁😁😁😁

Надежда Щербакова

Непременно! Как только я так сразу))

Владимир

Уже! Уже СРАЗУ наступило !😁😁😁😁

Сергей Кащик

Можно и с первого взгляда - если сие действительно Ваше.....

С.
Сергей .

это не на уровне знания,на уровне подсознания происходит.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну так россия какая тут судьба отдать долги и помереть

Вадим Матов

Понять можно, но воспринимать это всерьёз - рановато.

Владимир Лебедев

Если опыт большой, то можно. Но есть такие артисты!..

Нина Ковалёва

можно, однозначно. Бывает достаточно 1 минуты